Кажется.
Все окончено?..
Теперь ты можешь убить этого Художника!
Нет..
Эррор через пару секунд, не смотря на свою гаптофобию, обнял плачущего художника. Не сказать что Инк был в шоке, ничего не сказать. Слезы начали идти второй волной. Теперь эти объятия были взаимными. Никто их не увидит. Никто их не услышит. Теперь они могут поговорить по "душам". -Инк, что черт возьми с тобой происходит?! Где твой позитив, который ты хотел мне засунуть по самую глотку?! -Я.. я больше не вижу смысла тебя заставлять переходить на добрую сторону, не вижу смысла в своем существовании.. Ведь с каждым днём АВ все больше и больше, и конечно же все больше удаленных работ.. Я больше не могу поддерживать и давать надежду на создание чего-то нового, Эррор .. -Инк.. Слезы хлынули ещё большей волной. Инк больше не мог держать эти слезы. Теперь в Дудл Сфере отчётливо было слышно рыдание творца. -Инк, успокойся. Пойдем в OuterTale, там будет поспокойней и мы с тобой спокойно поговорим.. Эррор взял Художника за руку, что проявило небольшой румянец у Инка.