А ты не устал?..

NC-17
В процессе
14
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 367 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

Что вообще происходит, Инк?

Настройки
Примечания:
- Вот этого я вообще не ожидал,— С возмущением медленно садился Эррор поближе к Инку. Инк вздрогнул, но не ушел подальше от разрушителя, а так и остался ждать кого-то чуда со стороны мультивселенной. Чуть-чуть подождав Инк дрожа спросил: -Что тебе нужно, Эррор? Творец повернулся к Разрушителю. Не прошло и секунды как Эррор испуганно смотрел в эти белые зрачки. В них не было той самой радости, которую Инк пытался приподнести Ошибке.

Кажется.

Все окончено?..

Теперь ты можешь убить этого Художника!

Нет..

Эррор через пару секунд, не смотря на свою гаптофобию, обнял плачущего художника. Не сказать что Инк был в шоке, ничего не сказать. Слезы начали идти второй волной. Теперь эти объятия были взаимными. Никто их не увидит. Никто их не услышит. Теперь они могут поговорить по "душам". -Инк, что черт возьми с тобой происходит?! Где твой позитив, который ты хотел мне засунуть по самую глотку?! -Я.. я больше не вижу смысла тебя заставлять переходить на добрую сторону, не вижу смысла в своем существовании.. Ведь с каждым днём АВ все больше и больше, и конечно же все больше удаленных работ.. Я больше не могу поддерживать и давать надежду на создание чего-то нового, Эррор .. -Инк.. Слезы хлынули ещё большей волной. Инк больше не мог держать эти слезы. Теперь в Дудл Сфере отчётливо было слышно рыдание творца. -Инк, успокойся. Пойдем в OuterTale, там будет поспокойней и мы с тобой спокойно поговорим.. Эррор взял Художника за руку, что проявило небольшой румянец у Инка.
Примечания:
14 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)