Мой милый мальчик

NC-17
Завершён
138
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
22 страницы, 8 597 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
138 Нравится 30 Отзывы 40 В сборник

Глава 6

Настройки

На расстоянии

      -Но почему ты мне раньше не сказал? – с грустью смотрел он на меня.       -Мы же знакомы всего ничего, не думал что Вам будет интересно.       -Какой же ты глупый, мальчик- он выглядел таким грустным. – Иди собирайся, я отвезу тебя в аэропорт. Во сколько у тебя вылет?       -19:30       -А сейчас? – Мистер Попов посмотрел на ручные часы. – 15:36, ну мы как раз успеваем.       Дома чемодан у меня уже был собран заранее, я просто никак не мог дождаться поездки. Я попрощался с родителями, мама, как я и думал, сразу начала плакать, но я её успокоил, сказав, что на праздники обязательно буду приезжать. Арсений Сергеевич, помог мне положить чемодан в багажник машины и мы поехали. Всю дорогу я рассказывал Арсу о Бухарестском университете, в который я ехал. Он очень волновался, что я поеду один в другую страну и всё расспрашивал: где я буду жить, встретит ли меня кто-то, как я буду туда добираться. Под эти разговоры мы приехали в аэропорт.       -Как прилетишь напиши мне.       -Конечно – ответил я. Он обнял меня и поцеловал в лоб. На его лице была прекрасная улыбка, но глаза были грустны.       Я этого не замечал потому, что был ну уж очень рад поездке и только когда сел в самолёт, увидел грустное лицо Арсения Сергеевича, который стоял недалеко от Боинга. Он ведь всю дорогу так был рад за меня и поддерживал, а сейчас, почему он такой грустный.       «Милый Шаст, знал бы ты, как мне тяжело тебя отпускать, а ещё тяжелее всю дорогу улыбаться тебе (хоть мне так хотелось плакать), что бы ты ни на секунду не засомневался в своём выборе - поехать учиться заграницу; что бы не менял своё будущее ради меня. Я хочу, что бы ты был счастлив со мной или без» - думал Мистер Попов, смотря на мой самолёт.       Летел я 7 часов. И скажу честно, я в рот ебал эти 7-ми часовые перелёты! В аэропорту всё прошло более чем отлично, на выходе меня встретила женщина с табличкой «Anton Shestoon».       -Какой блять, Шестун? – подумал я и достал из сумки маркер.       - Ce s-a întâmplat?* – спросила она.       - Mi-ai scris greșit numele**– сказав это я исправил ошибку.       - Oh, scuze***       Мы поехали к университету и она провела мне небольшую экскурсию. Он был такой величественный, такой красивый, я познакомился с некоторыми моими одногруппниками. Там даже была одна русская девушка – Оксана, с ней я общался больше всего. Она знала, что я гей и по этому могла легко приходить на ночёвки ко мне и не бояться, что я буду приставать. С Арсением Сергеевичем мы регулярно созванивались по фэйстайму. Я так же часто смотрел фильмы с его участием, они были просто невероятными. Так проходити недели и месяца.       Но вот, завтра уже 19 апреля, а это значит, что я буду праздновать своё совершеннолетие! И, конечно, я позвал на ночёвку Окси, что бы не встречать этот праздник одному. Пришла она в 21:00 и принесла с собой милейшие парные пижамы, это было так мило. Она была старше на 2 года, по этому смогла купить ещё и бутылочку винишка, а с меня была еда. Я купил разных роллов и пиццы, короче ночка обещала быть весёлой. Лучшей темой для обсуждения были, конечно же, парни.       -Так вот, я думаю, что наш географ на меня запал – хихикая говорила Окси.       -Географ? Да ну – с удивлением ответил я.       -Я тебе отвечаю, ты бы видел как он смотрит на меня, ух       -А он не староват для тебя?       -Хах, тоже мне, сказал тот, у которого мутки с 38-ми летним мужиком.       -Не, ну мой в 38, выглядит куда лучше твоего в 29 – ехидно сказал я.       -Ну тебя, это так кажется из-за бороды. – хихикнула девушка. – Нашел себе актёра-красавца и теперь хвастаешься?       -Хвхаххаах, всё верно – улыбнулся ей я.       -А ты не думаешь, что он там, уже кого-то нашел или к жене вернулся, у них всё же общая дочь.       -Нет, не думаю, я ему доверяю и если бы он нашел кого-то, то звонил ли бы мне каждый день, мм, как думаешь?       -Тут ты прав, но вы же уже целых 10 месяцев не виделись.       -И что?       -Ну не знаю, чувства не угасли?       -Нет конечно, ну по крайней мере у меня. Ну посмотрим, если не забыл о моём дне рождения, значит всё хорошо – посмеялся я.       -А ты его поздравлял?       -Конечно, 20 марта, ровно в 00:00 позвонил.       -Ишь какой порядочный, не подловить тебя – улыбнулась Окси.       -Давай лучше фильм посмотрим пока ждём моего др, там ещё минут 40 осталось до 00:00, немного посмотрим.       -Ну давай. Ооооо, стой, стой. Включи мне фильм в котором твой снимался.       -А мне нравится ход твоих мыслей, женщина – та лучезарно улыбнулась и махнула рукой.       -Ну тогда посмотрим «Хищники», он мой любимый)       Мы начали смотреть, когда появлялся Арсений Попов, я сразу бежал к экрану и рассказывал Окси какой он крутой.       -Вон, вон видишь? – кричал я, показывая пальцем на экран.       -Какой из них?       -Тот, что самый красивый – улыбнулся я       -Тоже мне, ты же знаешь мой вкус на парней и географа я здесь не вижу – посмеялась она.       -Ай, какая ты долгая – я подошел к экрану и указал пальцем на него. -Ну вот же, тот, что самый красивый.       -Хахахаха, ааааа ну да, тут не поспоришь.       -Ты чё, сарказмом тут решила покидаться?! – притворяясь буд-то злюсь сказал я. – А ну иди сюда! – я подбежал к ней и начал щекотать.       -Да ну тебя, Шаст, я же сейчас умру – кричала, смеясь она.       -Это что бы больше не посмела так шутить про моего графа – отпустив её, смеялся я.       -Ты тот так балуешься и не знаешь, что сейчас уже 23:58, ещё бы немного и пропустили 00:00.       -Блять, нужно же винишка налить – подорвался я и побежал на кухню.       - И мне налей, месье – крикнула она с гостиной.       -Разумеется, мадам. – я вернулся как раз за 10 секунд до 00:00 и сел возле Оксаны.       -ТРИ, ДВА, ОДИН. С ДНЁМ РОЖДЕНИЯЯЯЯЯЯЯ, ШАСТИИИИК! – кричала она       -УРААА! – мы чокнулись бокалами и выпили. И тут зазвонил телефон.       -Да ну, неужели так быстро? – удивилась девушка, подумав, что это Арс. Я достал телефон.       - Неее, эт мама – я поднял трубку они с отчимом меня поздравили.       -Странно, почему же Арс не звонит?       -Не знаю, я был уверен, что он помнит – немного расстроено сказал я.       -Ну чего ты, не унывай, может он случайно уснул, вот и всё)       -Может…       -Пошли и мы поспим, он как раз проснётся и позвонит)       -Да, конечно – грустно прошептал я. Так как комната у меня всего одна. Я лёг в гостиной, а Окси в моей комнате, всё таки она гостья) Спал я очень хорошо, винишко сделало своё дело. Но в часа 4 утра, кто-то позвонил в дверь, я проклял всё на этой планете.       «Почему даже в свой день рождения, я не могу выспаться?» - с этой мыслю я пошел открывать дверь. Глазка у меня не было, не практично как то.       -Кто там? – сказал в дверь я. *тишина*       -Эта дверь, что бронебойная? – ругался я. Пришлось открыть так.       За ней стоял мужчина, в чёрном джинсовых штанах и чёрной футболке, с чемоданом, огромным пакетом и букетом пион. Когда я поднял глаза на лицо человека, увидел те самые, синие, как большие сапфиры, глаза – это был Арсений Сергеевич. Улыбка сама просто всплыла до ушей.       -Арс…-прошептал я улыбаясь.       -С днём рождения, мой милый мальчик! – он улыбнулся и протянул мне букет. Я было уже потянулся за ним, как из моей комнаты вышла Окси. Улыбка с лица Мистера Попова тут же спала и рука с букетом опустилась, в его глазах было столько разочарования.       -К..кто это? – он смотрел на неё, а глаза его горели гневом и грустью.
Примечания:
138 Нравится 30 Отзывы 40 В сборник
Отзывы (2)