Мой милый мальчик

NC-17
Завершён
138
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
22 страницы, 8 597 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
138 Нравится 30 Отзывы 40 В сборник

Глава 5

Настройки

Что же я наделал?!

      Зайдя в дом я увидел Кьяру и жену Арсения Сергеевича, которые сидели в гостиной и смотрели мультики.       -Ни с кем не говори, я им сам всё объясню – прошептал мне Арс.       -Антон, к нам пришёл Антон – прокричала Кьяра и подбежала к нам. Я обнял её, а Мистер Попов сказал:       -Шасту сейчас нездоровится, он пойдёт отдыхать на верх, милая.       -Выздоравливай, Антош – тихонько сказала она и погладила меня по руке. Жена Арсения Сергеевича лишь пристально смотрела на нас, с каким-то непонятным неодобрением, но это, наверное, заметил только я и мы пошли на верх.       -Это правда лишнее, Арсений Сергеевич. Вы наверное хотели провести время с семьёй. Давайте я домой пойду.       -Антош, если я сказал, что ты ночуешь здесь, значит так нужно. – он завёл меня в гостевую комнату, я увидел большую кровать, не такую большую как в комнате Арса, но тоже ничего.       -Ложись и хорошенько проспись. – сказав это, он куда то ушел, я сел на кровать. Через минуты 3 он принёс мне воду, тазик и какие-то таблетки.       -Если вздумаешь блевать, то сюда, - он поставил таз на пол. – Пей минералку и утром, если будет плохо, а плохо будет, выпей вот эту таблетку.       -Спасибо Вам большое, Арсений Сергеевич – уже засыпая сказал я. Он укрыл меня и, погладив по волосам, сказал:       -Доброй ночи, мой милый Шаст.       Утром я услышал, как кто-то громко говорил на первом этаже, но не обращал внимание. Позже громкий разговор перешел на крик и я решил, что нужно уже вставать. Сел на край кровати и чуть не умер, моя голова так болела, что я на секунду поклялся, что больше пить не буду, но потом всё же понял, что буду, хахахах. Выпил ту таблетку, которую мне дал Арсений Попов и мне немного полегчало. Но крики не прекращались и я выбежал в коридор.       -Ты больше её не увидишь, ублюдок – кричала женщина *плачь ребёнка*       -Пааапа       -Женщина, угомонись, ты её пугаешь!       -ЭТО ТЕБЯ НУЖНО БОЯТЬСЯ, ЖИВОТНОЕ! – продолжала криком она.       -Отдай мне дочь, МАТЬ ТВОЮ! – это первый раз когда я слышал как Арс кричал.       -СУД БУДЕТ РЕШАТЬ И Я УВЕРЕННА, ЧТО КОГДА ОН УЗНАЕТ, ЧТО ТЫ ЕБЁШЬСЯ С МАЛОЛЕТНИМ ОТБРОСТОМ, ОТДАСТ ЕЁ МНЕ.       -ОН НЕ МАЛОЛЕТНИЙ ОТБРОС, К ТОМУ ЖЕ Я ЕГО И ПАЛЬЦЕМ НЕ ТРОНУЛ!       -ТЫ ДУМАЕШЬ, ЧТО Я НЕ ВИДЕЛА КАК ВЫ ЛАБЫЗАЛИСЬ В МАШИНЕ? -тут моё дыхание замерло.       -ДА КАКАЯ ТЕБЕ РАЗНИЦА С КЕМ Я ЛАБЫЗАЮСЬ?!       -МНЕ НИКАКОЙ, А ВОТ СУДУ ПОНРАВИТСЯ! – сказав это она громко хлопнула дверью.       Я услышал громкий удар о стену и спустился на первый этаж. В гостиной стоял Арсений Сергеевич и у него с ладони капала кровь.       -Арсений Сергеевич, у вас кровь – я открыл тумбочку, достал бинты и перекись. Он стоял и просто смотрел в одну точку.       -Нужно обработать рану – сказав это, я подошел к Арсу и взял его больную руку, что бы промыть раны. И как только я коснулся его, он резко посмотрел на меня.       -Ты….ЭТО ТЫ ВИНОВАТ! – от крика я немного испугался и у меня выпали бинты, я никогда не видел Мистера Попова таким злым.       - Арсений Сергеевич, я….       - ТЫ..ТЫ…МАТЬ ЕГО, ТЫ. ТЕПЕРЬ Я НИКОГДА НЕ УВИЖУ СВОЮ ДОЧЬ, А ВСЁ ИЗ-ЗА ТЕБЯ! – продолжал кричать он.       -Но я не….       -ЗАЧЕМ ТЫ ВЧЕРА ПОЗВОНИЛ МНЕ?! ЗАЧЕМ ПОЛЕЗ ЦЕЛОВАТЬ?! ТУПАЯ МАЛОЛЕТКА, лучше бы тебя вообще не было! – он сел на диван, закрывая руками лицо.       -Я…я…простите – это всё, что я смог сказать, своим дрожащим от слёз голосом и побежал домой.       Я сидел у себя в ванной, там было так сыро и холодно, но я не хотел уходить. Слёзы лились ручьём по моих щеках, такие тёплые и солёные. Я достал лезвие из бритвы и начал его рассматривать.       «Вот оно, спасение моё, и наказание моё» - думал я.       И начал водить им по рукам, разрезая кожу, за то,       что эти руки, когда-то открыли дверь и вышли на пробежку с прекрасным соседом, тем самым в дальнейшем навредив ему;       за то, что эти руки обнимали его дочь, которую сами и отняли;       за то, что эти руки готовили ему лазанью, тем самым пытаясь привлечь его внимание;       за то, что эти чёртовы руки, вчера потянулись к лицу Арсения Сергеевича и заставили меня его поцеловать.       Я не хотел умереть, я хотел наказать себя, за то, что испортил жизнь дорогому мне человеку. Я не слышал ничего, может потому что потерял много крови, а может потому что не хотел слышать.       Я почувствовал вибрацию, звонил телефон, но мне было абсолютно всё равно кто бы то ни был. Звонки всё не прекращались и я достав телефон, швырнул его в стену. Я дальше продолжал винить себя и всё больше начинал ненавидеть. Вскоре мне послышались шаги, кто-то подымался по ступенькам.       «Это мама, Господи, и что я ей скажу, она сейчас увидит меня всего в крови. Как я смогу после этого смотреть ей в глаза?!» - думал я.       Дверь в ванную открылась, я еле повернул голову, потому что сил уже не было и увидел его.       -Арс….-тихо прошептал я. Он испуганно подбежал ко мне.       -Прости…меня…. – ещё тише сказал я.       -Мой милый мальчик, что же я наделал – испуганно произнёс Арсений Попов, это последнее, что я помню, потом я отключился.       Сколько я был в отключке, этого мне неизвестно, но очнулся я не у себя дома. Открыв глаза, я не сильно ориентировался в пространстве и не мог понять где я, но запах, этот запах был мне очень хорошо знаком. Это был одеколон Арсения Сергеевича, неужели я у него дома? Когда мои глаза немного привыкли к свету, я понял, что находился в его комнате. Слева от кровати на мягком кресле сидел Арс, нет, он спал.       Я сел и спиной опёрся на изголовье кровати, сбоку на тумбочке я увидел стакан воды и потянулся за ним. Тут же заметил, что мои руки были аккуратно обмотаны бинтами. Взял стакан, попил, и аккуратно положил обратно, но этот звук смог разбудить Мистера Попова. Резко открыв глаза, он тихо сказал:       -Шаст…       Быстро подбежав ко мне сел рядом. Арс обнял меня, одной рукой обвивая мою спину, а другой голову, да так сильно, будто я умирал.       -Мой милый мальчик, прости, прости меня – шептал он. – Я взложил всю свою вину на тебя, прости меня. Я не контролировал что говорю и не хочу оправдываться, ведь я реально виноват перед тобой. И за один день, я чуть не потерял двух дорогих мне людей.       -Арсений Сергеевич, не вините себя, я знаю, что вы были на эмоциях потому, что очень любите свою дочь и боитесь её потерять.       -Сколько я спал?       -Два дня – ответил Арс.       -Родители! Они ищут меня!       -Я сказал им, что мы с тобой поехали на рыбалку, не волнуйся.       -Стоп, два дня?! У меня же, получается, сегодня самолёт! – испуганно сказал я.       -Что, какой самолёт?       -Я уезжаю на учёбу в Румынию.
Примечания:
138 Нравится 30 Отзывы 40 В сборник
Отзывы (1)