Мой милый мальчик

NC-17
Завершён
138
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
22 страницы, 8 597 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
138 Нравится 30 Отзывы 40 В сборник

Глава 8

Настройки

Ещё один подарок

      -Поедем? – удивлённо посмотрел я на Арса.       -Конечно       -Куда?       -А вот этого я тебе не скажу, это и будет сюрприз)        Мы спустились к его машине и сели. Я тут же решил написать Окси, что бы она знала, что у меня всё хорошо, но увидел, что от её уже были сообщения. Окси-покси Если что, я уже дома) Ты же мне всё потом расскажешь, да))) Надеюсь, ты не игноришь меня, а вы просто долго ебётесь! Почему не отвечаешь, у тебя всё хорошо?

Любимый геюга

Всё супер)

Окси-покси Я уж думала он тебя украл)

Любимый геюга

Мы сейчас едем непонятно куда,

так что может и украл

ХАхахаххах

Окси-покси Ну ты мне скинь свою геолокацию) На всякий случай, хахахах Нууууу?!

Любимый геюга

Что ну?

Окси-покси Ой, будто ты не знаешь, что меня интересует) Вы поеблись?

Любимый геюга

Окси, блин

Окси-покси Ну, чтоооо?! Мне ведь интересно)

Любимый геюга

Ты не меняешься, хахаха

Да, поеблись)

Позже всё расскажу

Окси-покси Смотри мне, главное не забудь!       Я выключил телефон. Пока мы ехали в этой машине, на меня нахлынули воспоминания: как я наблюдал из окна, как он заезжает на ней в гараж; как он отвозит Кьяру к маме; как забирает меня, на этой машине, пьяного с выпускного; как я залез к нему на колени и впервые поцеловал.             Очнулся я от голоса Мистера Попова.       -Шаст, ты что там уснул?       -А? Что? Простите       -Мы скоро приедем, так что я попрошу тебя, открой бардачок, видишь там чёрную ленту?       -Да. Эту? – взяв её, я показал Арсу.       -Мг, а теперь завяжи себе глаза – улыбаясь говорил он.       -Ч..что? Если это очередная Ваша сексуальная фантазия, нужно было бы хоть предупредить – посмеялся я.       -Надевай, надевай!       -Нуу ладно – я завязал глаза, повязка была достаточно плотной, так что через неё было видно лишь мелькание света.       -И долго мне так ехать?       -Нет конечно, люди бы подумали, что я тебя украл. Мы уже подъезжаем. - через минуты 2 машина остановилась.       -Эммм и что мне делать? – взволновано спросил я.       -Жди – он вышел и захлопнул дверь машины. Через мгновение, дверца возле меня открылась и Арс взял мою руку.       -Пошли – сказал он и вывел меня из машины.       Я слышал шум деревьев, но их было не много, значит мы не в лесу. Арс вёл меня по каменной тропинке, держа в одной руке мою руку, а другой обнимая за плечо. Мы остановились и я почувствовал как его сильные руки снимают повязку с моих глаз.       Некоторое время я всё еще не мог привыкнуть к свету и жмурился, но потом перед моими глазами вырисовался шикарный двухэтажный коттедж. Он был выполнен в модерном стиле, в коричневых тонах, но крыша и окна были обрамлены чёрным цветом. Справа от меня красовался участок с зелёным газоном и несколькими деревьями, а слева находился гараж. Я оглянулся по сторонам и увидел, что это был целых коттеджный городок с одинаковыми шикарными домами.       -Ну как тебе? – спросил, улыбаясь Арс.       -Я…я немного в шоке. Что это за место?       -Это наш новый дом и как раз не далеко от твоего университета – он смотрел, то на меня, то на дом и всё ждал, что же я скажу.       -Это…это просто невероятно. Наш? Дом? – на моих глазах появились слёзы, нет, не от страха и не от радости, а от любви. Арс оставил всё, что у него было, и приехал ко мне, ещё и купил нам дом. Я ничего не мог сказать, я не мог описать те чувства, которые переполняли меня в тот момент. По этому, я просто набросился на Мистера Попова и начал его целовать, я хотел всю свою благодарность и любовь передать через этот поцелуй, но потом кое-что вспомнил:       -Но вся твоя семья осталась в Воронеже – грустно посмотрел я на Арса.       -Не забывай, милый мальчик, ты теперь тоже моя семья – сказал он, сжав мою руку, и улыбнулся. -К тому же, думаю, что все люди которых я люблю уже здесь)       Я вопросительно посмотрел на него, как вдруг из дома выбегает Кьяра.       -Антооош, ты здесь! – она так радостно ко мне бежала, я присел и девочка сразу запрыгнула ко мне на руки и крепко-крепко обняла. -Я так скучала по тебе, Антошка)       -И я очень скучал, миледи – обнимая её говорил я.       -Суд всё же отдал её Вам?) – посмотрел я на Арса.       -Конечно, они не видят проблемы в том, что бы девочку воспитывала пара нетрадиционной ориентации)       -Это, это же просто чудесно – я смотрел, сияющими от радости, глазами на Арса.       Мы стояли вместе и смотрели, как Кьяра увлечённо плетёт веночки в саду. Мне с ним было так уютно и спокойно.       -Теперь, всё будет хорошо, я уверен – сказал Арс и поцеловал меня.
Примечания:
138 Нравится 30 Отзывы 40 В сборник
Отзывы (3)