Ещё один подарок
-Поедем? – удивлённо посмотрел я на Арса. -Конечно -Куда? -А вот этого я тебе не скажу, это и будет сюрприз) Мы спустились к его машине и сели. Я тут же решил написать Окси, что бы она знала, что у меня всё хорошо, но увидел, что от её уже были сообщения. Окси-покси Если что, я уже дома) Ты же мне всё потом расскажешь, да))) Надеюсь, ты не игноришь меня, а вы просто долго ебётесь! Почему не отвечаешь, у тебя всё хорошо?Любимый геюга
Всё супер)
Окси-покси Я уж думала он тебя украл)Любимый геюга
Мы сейчас едем непонятно куда,
так что может и украл
ХАхахаххах
Окси-покси Ну ты мне скинь свою геолокацию) На всякий случай, хахахах Нууууу?!Любимый геюга
Что ну?
Окси-покси Ой, будто ты не знаешь, что меня интересует) Вы поеблись?Любимый геюга
Окси, блин
Окси-покси Ну, чтоооо?! Мне ведь интересно)Любимый геюга
Ты не меняешься, хахаха
Да, поеблись)
Позже всё расскажу
Окси-покси Смотри мне, главное не забудь! Я выключил телефон. Пока мы ехали в этой машине, на меня нахлынули воспоминания: как я наблюдал из окна, как он заезжает на ней в гараж; как он отвозит Кьяру к маме; как забирает меня, на этой машине, пьяного с выпускного; как я залез к нему на колени и впервые поцеловал. Очнулся я от голоса Мистера Попова. -Шаст, ты что там уснул? -А? Что? Простите -Мы скоро приедем, так что я попрошу тебя, открой бардачок, видишь там чёрную ленту? -Да. Эту? – взяв её, я показал Арсу. -Мг, а теперь завяжи себе глаза – улыбаясь говорил он. -Ч..что? Если это очередная Ваша сексуальная фантазия, нужно было бы хоть предупредить – посмеялся я. -Надевай, надевай! -Нуу ладно – я завязал глаза, повязка была достаточно плотной, так что через неё было видно лишь мелькание света. -И долго мне так ехать? -Нет конечно, люди бы подумали, что я тебя украл. Мы уже подъезжаем. - через минуты 2 машина остановилась. -Эммм и что мне делать? – взволновано спросил я. -Жди – он вышел и захлопнул дверь машины. Через мгновение, дверца возле меня открылась и Арс взял мою руку. -Пошли – сказал он и вывел меня из машины. Я слышал шум деревьев, но их было не много, значит мы не в лесу. Арс вёл меня по каменной тропинке, держа в одной руке мою руку, а другой обнимая за плечо. Мы остановились и я почувствовал как его сильные руки снимают повязку с моих глаз. Некоторое время я всё еще не мог привыкнуть к свету и жмурился, но потом перед моими глазами вырисовался шикарный двухэтажный коттедж. Он был выполнен в модерном стиле, в коричневых тонах, но крыша и окна были обрамлены чёрным цветом. Справа от меня красовался участок с зелёным газоном и несколькими деревьями, а слева находился гараж. Я оглянулся по сторонам и увидел, что это был целых коттеджный городок с одинаковыми шикарными домами. -Ну как тебе? – спросил, улыбаясь Арс. -Я…я немного в шоке. Что это за место? -Это наш новый дом и как раз не далеко от твоего университета – он смотрел, то на меня, то на дом и всё ждал, что же я скажу. -Это…это просто невероятно. Наш? Дом? – на моих глазах появились слёзы, нет, не от страха и не от радости, а от любви. Арс оставил всё, что у него было, и приехал ко мне, ещё и купил нам дом. Я ничего не мог сказать, я не мог описать те чувства, которые переполняли меня в тот момент. По этому, я просто набросился на Мистера Попова и начал его целовать, я хотел всю свою благодарность и любовь передать через этот поцелуй, но потом кое-что вспомнил: -Но вся твоя семья осталась в Воронеже – грустно посмотрел я на Арса. -Не забывай, милый мальчик, ты теперь тоже моя семья – сказал он, сжав мою руку, и улыбнулся. -К тому же, думаю, что все люди которых я люблю уже здесь) Я вопросительно посмотрел на него, как вдруг из дома выбегает Кьяра. -Антооош, ты здесь! – она так радостно ко мне бежала, я присел и девочка сразу запрыгнула ко мне на руки и крепко-крепко обняла. -Я так скучала по тебе, Антошка) -И я очень скучал, миледи – обнимая её говорил я. -Суд всё же отдал её Вам?) – посмотрел я на Арса. -Конечно, они не видят проблемы в том, что бы девочку воспитывала пара нетрадиционной ориентации) -Это, это же просто чудесно – я смотрел, сияющими от радости, глазами на Арса. Мы стояли вместе и смотрели, как Кьяра увлечённо плетёт веночки в саду. Мне с ним было так уютно и спокойно. -Теперь, всё будет хорошо, я уверен – сказал Арс и поцеловал меня.