Часть 2
16 июня 2021 г., 15:59
Девочки приехали в гости к участницам 5 сезона «Вiд пацанки до панянки».
-а что это за высокая с чёрными волосами?- спросила Юля у Иры, которая всё крутилась возле неё и не отрывала взгляд
-аа, это, Чича
-Чича?- удивилась Юля
-ну Чича это её погоняло, а вообще она Лерка
-Лера, иди сюда- крикнула Ира
Ткаченко нехотя повернула голову в сторону девочек, а затем снова отвернулась. Юлю это зацепило. Она не считала себя кем-то великим, кем-то знаменитым, не считала, что ей все должны, но она действительно удивилась, почему этой чёрноволосой, мягко говоря, всё равно на них- на финалисток и победительницу 4 сезона, в то время как остальные финалистки 5 сезона облепили их с первых секунд прибывания в школе леди и шагу не дают ступить.
Ладно, подумала Юля, разберёмся.
Девочки более менее успокоились и решили пойти прогулять по территории школы.
-я не пойду- отозвалась Лера
Все вышли из комнаты и стали спускаться по лестнице
-идите без меня- Юля вернулась в комнату
-ты чего вернулась?- опешила Лера
-а что? Я нарушаю твоё личное пространство?- съязвила Юля
-пф, комната большая, сиди пожалуйста- сказала Лера, затем встала и направилась к ванной комнате
Немного погодя Юля пошла за ней
-у тебя всё хорошо?
-черт, ты и в туалете пытаешь меня достать- возмутилась Лера
-я не знаю что у тебя произошло, но мне кажется, что у тебя явно не всё в порядке. Если ты хочешь поговорить, поделиться с кем-то, я могла бы выслушать и может быть как-то помочь
Юля сама от себя не ожидала такого. Она ведь старалась никому никогда не советовать. Но эта девушка..эта девушка зацепила её чем-то с самого первого взгляда. Что-то в ней было такое..какое-то особенное..и это пугало и тревожило
-спасибо, сама разберусь- буркнула Лера
-хорошо, но если что, обращайся
Юля отошла немного от двери и облокатившись на стену начала рассматривать комнату
Даа, многое же здесь поменялось с нашего сезона-подумала Юля
-ты ещё здесь?- послышался голос Леры из-за двери
-да- обернулась Юля
-зайди, пожалуйста
В Юлину голову как будто что-то стукнуло, а всё тело покрылось какой-то мелкой дрожью. Сердцебиение участилось
Стоп стоп, что со мной?- подумала Юля. Она остановилась, выдохнула и открыла дверь
Лера сидела на полу в углу между ванной и душевой кабиной
-так, ты чего?- Юля кинулась к ней и опустилась возле неё на колени
-ты такая смешная и милая- сказала Лера как-то странно посмотрев на Юлю
-ч-чего?- удивилась Юля и даже как-то слегла отклонилась от Леры
Лера рассмеялась
-да расслабься, я шучу. На самом деле, у меня всё в порядке
Юля выдохнула и села на пол рядом с Лерой. Они стали болтать, но вскоре прекратили, потому что вернулись остальные девочки и участницам 4 сезона пора было уезжать.
Но в голове Юли эти разговоры с Чичей застрянут на долго, да и у Леры случится тоже самое