Все мимо

NC-17
Завершён
20
автор
Размер:
18 страниц, 5 935 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Заканчивается пятый год обучения в школе леди, сегодня финал. Юля уже едет в такси под свою любимую песню «все мимо» и как обычно думает об Алексее, а Лера уже надела красивое платье и готовится к своему выпускному. Открывается дверь и в помещение входит Юля. Перед глазами картина- Лера стоит рядом с Алексеем Владимировичем и они о чём-то болтают. У Юли смешаны чувства. Вот он, мужчина её мечты, а рядом девушка, которая не идёт у неё из головы уже месяц. Она подходит к ним, здоровается и идёт дальше. Начинается балл. Юля не сводит глаз с Алексея, как вдруг… -первая финалистка, Валерия Ткаченко- громко объявляет ведущий. Овации, свист, удивлённые возгласы и, по лестнице спускается Лера. Как она шикарна- подумала Юля- так стоп, что со мной опять? После школы они стали жить вместе. Лера захотела остаться в Киеве, Ира тоже не горела желанием возвращаться в родной город, а Юля…Юле в родной город дорога точно закрыта. Вот и стали они втроём снимать квартиру. -Юля, ты что? Обладала? Куда столько?- у Леры округлились глаза, когда она увидела, что Юля завесила все стены в их комнате портретами Алексея -цыц Лера, Питер Пена много не бывает! -да ну Юль, ну зачем так много. Оставь какую-то одну картину, которая тебе больше всего нравится -а мне все нравятся, он на всех прекрасен! А тебе если не нравится, можешь переехать в комнату к Ире- улыбнувшись сказала Юля -ну нет уж! Не оставлю я тебя тут одну наедине с ним- съязвила Лера Юля пошатнулась от таких слов и упала на диван, на котором итак стояла качаясь из-за неровной мягкой поверхности. Лера засмеялась и села на диван с краю. -чего ты смеешься? Смешно тебе?- слегла пнула Леру ногой Юля -ах ты дерёшься! Лера придвинулась ближе к Юле и начала её щекотать -Леерааа, отстааань. Шо ты ко мне лезешь? Сейчас Алексей заревнует. -простите, Алексей Владимирович- сказала Юля, глядя на портрет Лера поменялась в лице. -давай эфир?- предложила она -давай! Я как раз покажу подписчикам Питер Пена. Как я тут всё обустроила Лера не ожидала такого поворота, хотя ожидать его стоило. Но вообще, она хотела завести эфир, чтобы снова подурачиться с Юлей -привет привет, всем привет! Смотрите что вам покажу! Смотрите как много у меня Алексея- Юля начала крутиться с телефоном и показывать комнату А Лера стояла около двери и наблюдала за ней. В голове было куча мыслей, которые не хотели связываться в какую-то картинку, а внутри было много различных эмоций, которые переплетались друг с другом и никак не могли определиться, что же Лере испытывать в этот момент. Злость? Ревность? Печаль? Обиду? Ведь ей нравится Юля, уже месяца два как. Она помнит их тот разговор в туалете в школе леди, она помнит финал, помнит все переписки и моменты. Но Юля! И вот опять..Юля включает песню «все мимо» и продолжает затирать подписчикам про Алексея. Лера ушла на кухню и открыла бутылку пива. Из комнаты доносилась «все мимо». Леру уже просто тошнило от этой песни. Юля всегда включала её и пела, и даже если не включала, всё равно пела. Это песня всегда ассоциируется с Алексеем. И Леру это очень бесило. Поэтому сейчас, чтобы не слышать её, она взяла бутылку пива и спустилась к подъезду, громко хлопнув дверью. Но Юля даже не заметила, что Лера ушла из квартиры. Так сильно она была погружена в Питер Пена и в эфир. Только потом, когда эфир уже давно был завершён и вернувшаяся Ира спросила, чего это Лерка сидит у подъезда, Юля задумалась о том, что что-то с Лерой не то.
20 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)