Все мимо

NC-17
Завершён
20
автор
Размер:
18 страниц, 5 935 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Юля проснулась раньше Леры, встала, оделась, улыбнулась от того, как мило спала Лерка, нежно поцеловала её в щёку и вышла в кухню. Ира уже была одета и допивала чай -доброе утро -доброе утро, Ир, у тебя есть минута? -да конечно, что-то случилось? -в общем, не стану тянуть, скажу прямо как есть..эту ночь мы провели с Лерой вместе -да, я знаю- совершенно спокойно ответила Ира -чтоо??? Ты знаешь?? Откуда?? -Юль, всё хорошо?- теперь уже удивилась Ира -вы живёте в одной комнате, и спите вместе. Конечно эту ночь ты провела с ней Юля рассмеялась, но быстро снова стала серьёзной -нет, Ир. Ты не поняла. Вместе, это прям вместе. Мы переспали, Ир -ух ничего себе! Блин! Ну я тогда рада за Леру! -чтоо? Рада? Стоп что? Ты всё знаешь? -нуу, всё или нет, это уж не известно. Но то, что она тебя любит и что очень боялась признаться, потому что не знала, как ты отреагируешь, это я знаю -хм..интересно..и давно ты в курсе? -да, с самой школы. После вашего разговора в туалете -да уж, интересно -да, интересно. Так что да, я рада за Леру. А ты? Подожди, стоп. Ты не рада? Ты как отреагировала на всё это? -да в том то и дело, что я не знаю. Мне как бы тоже нравится Лера, и мне хорошо с ней, меня тянет к ней.. ноо..Питер Пен... Юля подпёрла руками голову и опустила взгляд -ох Юля Юля. Не знаю, что делать. Но скажу только то, что Питер Пен далеко и не факт, что вообще помнит о тебе. Ты только не злись- уточнила Ира, потому что Юля всегда злилась, когда ей говорили подобные вещи об Алексее- ну вот, говорю, что не факт, что он помнит о тебе. А Лера она вот, она рядом, и будет рядом. Это я вот что думаю, но решать конечно же тебе. Слушай своё сердце. А сейчас извини, я опаздываю Ира встала, поставила в раковину кружку от чая, чмокнула Юлю в щёку и пошла обуваться -спасибо, Ир -тю, да за что? -за то, что выслушала и поделилась своим мнением -да брось, Юля, не за что, мы же подруги Девочки обнялись и Ира ушла
20 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)