Все мимо

NC-17
Завершён
20
автор
Размер:
18 страниц, 5 935 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник

Часть 6

Настройки
Лера проснулась и испугалась, не увидев рядом Юлю. Может, мне всё это приснилось, подумала она. Хотя нет, вон валяется моя футболка, а вон мои шорты. Да и по всему телу какая-то приятная усталость. Надеюсь, это всё таки не сон. В комнату зашла Юля -доброе утро -доброе утро- с облегчением выдохнула Лера Она села на кровать укутавшись в одеяло, а Юля подошла к окну и стояла, глядя куда-то в даль Воцарилась тишина -Лер, надо поговорить -давай, о вчерашнем? -да. Мне сложно говорить, поэтому, пожалуйста, не перебивай -хорошо, я слушаю -я думала, Лер, и поняла, что не смогу. Я не смогу быть с тобой. Не смогу отдавать тебе всю себя полностью. Да, мне было хорошо вчера, и да, меня тянет к тебе. Но я не смогу. Я не хочу просто получать удовольствие от тебя, ты не заслуживаешь, чтобы вот так поступали с тобой. Я хотела бы полюбить, но понимаю, что не смогу. Это будут очень токсичные отношения. Я не хочу делать тебе больно Лера слушала, смотря в одну точку. На её глаза начинали наворачиваться слёзы Юля продолжила -наверное, я слишком люблю Алексея и не знаю, когда я смогу его забыть и полностью отдаться кому-то другому -и что, будешь ждать его всю жизнь?- с какой-то тревогой в голосе произнесла Лера -не знаю, может и буду -а мне что предлагаешь? Ты хочешь, чтобы я тоже ждала тебя всю жизнь? -нет, Лера. Ты найдёшь лучше меня -а если лучше тебя нет? -не говори ерунду. Всегда есть кто-то, кто лучше -угу- буркнула Лера -и ещё, будет лучше, если мы забудем, что было. Я знаю, что было классно, и мне и тебе. Но не стоит. Это была минутная слабость Ничего себе минутная, подумала Лера, но вслух не озвучила -да, хорошо, я поняла тебя, Юль -ничто не мешает нам оставаться близкими подругами и так же дурачиться, доверять друг другу, обниматься. Я правда люблю тебя и ты очень! Очень мне дорога! Я не хочу потерять тебя! -хорошо, Юль, я тебя поняла. Ты мне тоже очень дорога! Юля наконец-то повернулась от окна и посмотрела на Леру Лера сидела всё так же закутавшись в одеяло -вставай, чумадранка, Ира там нам завтрак приготовила -встаю, чумадранка. Выйди, пожалуйста, я оденусь -ой ой ой, чего уж я там не видела. Но хорошо, сейчас выйду Юля пошла на кухню варить кофе, а Лера завалилась на диван, зарылась лицом в Юлину подушку и зарыдала
Примечания:
20 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)