Рука об руку

NC-21
В процессе
25
автор
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 746 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 2 |||

Настройки
Примечания:
За окном постукивал лёгкий дождь, который хотелось рисовать и описывать. Который пах свежестью, фиалками. Пасмурно летом было в их городишке, не так уж и редко. Люди с унылыми лицами и в винтажных плащах ходили под чёрными матовыми зонтами. И никому никто был не нужен, ни-ко-му. На слове никому сон Олегсея к сожалению оборвался, а ведь там могло быть всё что угодно! Думал уже полу-спящий олежа. А вдруг бы мне приснилось новое научное открытие, и я бы... Тут он вспоминает, что нужно, если он пораньше проснулся выключить будильник, пока он всех не разбудил. *・゚゚・*:.。..。.:*゚:*:✼✿   Вы когда нибудь видели, как сонный Олежа встаёт с кровати, осторожно поднимаясь и говоря что то тихое под нос идёт готовить своему одногруппнику завтрак? Да и наверно никто не видел, кроме банки от энергетика , лежащего на полу ещё с прошлой недели, на которую Дима ещё говорит " Да выкину щас пойду, щас" Каждый день. Да и не удивительно. Олежа уже всех задолбал со своей уборкой. Ну-если конечно Диму можно считать за всех. А мусор не уходит, вот никуда. Смотря за окно, сонный олежа, который вспомнил что про пасмурную погоду всё же был сон уныло поворачивается обратно, так как ничего нового там не увидел. -Будильник Димы прозвонил ровно 9 секунд. Пока шатен проснулся и пытался понять откуда этот звук, Олежа уже успел понять, что можно было не выключать будильник. Всё равно у нас на одно время стоит.
25 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)