💕🎶Глава-4🎶💕
22 июня 2021 г., 20:47
Примечания:
Приятного прочтения и хорошего настроения!^_^💕
*Я обратно пришёл в свою комнату и сел за стол, дожидаясь маму. Мама подошла за довольно-таки быстрое время, она аккуратно взяла Стешу на руки, её пижамку, тапочки и большого белого мишку тоже, и понесла в свою комнату. Я же не пошёл за ними, думаю сами понимаете почему..вообще я не знаю, испытывает ли Стеша ко мне симпатию, но скажу так..отношусь я к ней по сути-то как к хорошей подруге или же как по другому, как к родной младшей сестре. Скорее всего, для меня она просто как младшая сестра, не больше. Кхм, ладно..чего это я заговорил об этом, нужно заглянуть в виртуальную школу и глянуть д/з(домашнее задание). Я запустил свой компьютер, и сразу же зашёл по ссылке в низу в свой виртуальный дневник. Там как и обычно было написано заранее всё д/з, я быстренько вырвал маленький листочек с левой пустой тетради, и начал записывать всё д/з на завтра. Записав д/з на завтрашний день, я сразу же принялся делать уроки. Прошло уже много времени и я наконец-таки сделал всю домашку, как вдруг зашла Стеша в новой пижамке в виде котёнка, ну и с новыми тапочками в виде котят естественно, а и ещё с большим белым медвежонком, выглядела она безумно мило, будто бы и вправду ко мне в комнату зашла моя младшая сестрёнка, хе-хе..*
Макс:А ты мило выглядешь в этой пижамке, тебе идёт^_^✨
Стеша:Ум..с-спасибо^^✨💕
Макс:Кстати, пока вы были с мамой в её комнате я уже успел сделать всю домашку на завтрашний день¬^¬✨✨✨
Стеша:Огось, ты такой молодец!<3💕
Макс:Да что уж там, хе-хе..(///)✨. Ах да, уже вечереет, тебе дать списать всю домашку на завтра?✨
Стеша:Не откажусь^^
Макс:За это я не буду у тебя взамен ничего просить да и сама знаешь, что время быстро летит, а думать над тем как сделать домашку за такой короткий промежуток времени ты будешь ещё долго¶>¶✨
Стеша:Да, спасибо тебе огромное, я очень тебе благодарна^^✨
Макс:Хе-хе¬^¬✨
*Я выключил комп, и освободил рабочий стол. Оставил все тетради, учебники и т.п. на всякий случай.*
Стеша:Максик, эм..ты куда?
Макс:Хаха, да уже время так то, и пора уже быстрее обмыться да ложиться спать. Я быстро, никуда не уходи
Стеша:Да, хорошо. И ещё..ещё раз огромное тебе, и твоей маме спасибо!<3✨
Макс:Хах, всегда пожалуйста)
*Стеша сразу же села за мой рабочий стол, а я тем временем взял свою ночную рубашку и т.п., и пошёл в ванную комнату. Мама уже давным давно искупалась, вот и моя очередь подошла. Только я не буду сидеть как она обычно в ванной, как я уже ранее и сказал, я пойду быстренько ополоснусь в душике, хех. Я разделся и закинул вещи в стиральную машину, включив тёпло-горячую воду, я начал принимать тёплый, и спокойный душ. Я всё ещё думаю насчёт этой мелодии, не слишком ли я много думаю о ней? Думаю, всё так и есть..о ней невозможно не думать, особенно о том, что произошло сегодня. Интересно..кроме меня, и Стеши эту мелодию хоть кто-нибудь из нашего класса слышит? А учителя? А классная руководительница? Чёрт, как же сложно, когда вообще по сути ничего не знаешь о всех, и всём..В любом случае за сегодняшний день я успел убедиться, что это никакая-то там шизофрения. Иначе, если бы это и была шизофрения, я бы слышал не только эту мелодию, но и видел бы что попало, хотя кто знает..ладно, лучше забыть пока эту тему, не хочу ломать голову только из-за этого, и других проблем кроме этого куча. После того, как я быстренько ополоснулся, я выключил тёпло-горячую воду, и вытерев себя начал переодеваться. Переодевшись я вышел из ванной комнаты, и направился к Стеше. Зайдя в комнату я увидел как Стеша уже заждавшись меня лежала на кровати, и обнимала своего большого белого медведя. Увидев меня у Стеши была некая радость в глазах, будто бы она ждала меня целую вечность, интересно..из-за своей задумчивости, я и вправду долго находился в душе?q-q" Похоже на то, походу мне одному казалось несколько минут назад, что я действительно быстро ополоснулся. Хаха, вот же ж..ненавижу эту свою задумчивость, всегда она мешает мне в повседневной жизни, да и не только.*
Стеша:С лёгким паром тебя, Максик<3✨
Макс:А, ахаха да..спасибо^^
Стеша:Кстати, я уже всё у тебя списала, ещё раз огромнейшее спасибо за всё, просто от всей души!^^✨
Макс:Хаха, да не за что¬^¬"✨
Стеша:Кстати, а почему ты так долго? Ты сказал, что это будет быстро..×>×
Макс:Аха, да я так..решил сегодня подольше расслабиться, да и тем не менее сегодняшний случай даёт о себе знать, хаха.."
Стеша:Аэм, да..точняк¶3¶"
Макс:Ах да, Стеш..то, что ты спросила сегодня в школе, во время этого нелепого случая, ну про то, слышу ли я тоже, эту мелодию..
Стеша:А..мм, да...всё верно. Это было слишком неожиданно для тебя, так ведь? Прости, если это действительно так^^"
Макс:Да не, не то чтобы мне было страшно..или же неловко, я просто растерялся, и как раз-таки из-за этой мелодии я ничего по началу не услышал, ну..и естественно не понял¬>¬". На самом деле, эта мелодия уже давно преследует меня..ну относительно где-то с начальной школы. Ещё сначала её появления в мою повседневную, и не только жизнь, я часто терялся и не находил самого себя. Было нелегко справляться с ней, ведь по началу она была довольно-таки шумной, и неприятной для меня самого, позже как только я перешёл в 6 а то и в 7, честно говоря уже не помню..я помню, как в какой-то момент эта самая мелодия заиграла у меня в голове совсем по-другому, даже как-то по-новому что-ли..она была безумно красивой, а в окружении меня была девочка из нашего класса..точно не помню кто именно, но она нравилась мне, и именно рядом с ней я услышал настоящую мелодию..а не ту, которая вечно меня тревожила, и напоминала маленькому мне, что я какой-то шизик, чёрт её подери..вообщем-то так уж я и живуся с ней, а что насчёт тебя, а, Стеш?
Стеша:Ум..ну, как тебе это так сказать...ворвалась в мою жизнь эта мелодия в 5-м, и так по самый 9-й класс. По началу я тоже думала, что у меня просто шизофрения..а ещё немного позже, а относительно после сегодняшнего случая в школе я поняла, что эта мелодия слышится совсем по-другому/по-новому влюблённым в друг друга людям, и вот когда эта мелодия начала слышится мне совсем в непревычной изменённости именно рядом с тобой, я почувствовала эту дикую фальш-симпатию к тебе, а то, что тогда говорили девочки/мальчики было не совсем правильно, первые, кто заметил тогда всё происходящее были Лизка и Милашка. Сначала подошла Лизка, она сделала немного не правильные выводы насчёт моего поступка, на самом то деле я никому, и ничего из нас не вырезала, не сердечки, не что-что подобное, и всё же..даже канцелярского ножа у меня и вовсе не было, может кто подкинул, а может Дашка оставила, но вроде бы она тоже не носит ничего такого острого в школу, разве что только на технологию. Ну вообщем-то чтобы было немного понятнее, выскажу всё как есть и без лишних слов. Я ничего тебе не вырезала, мелодия оставляет такие вечные раны в виде сердечек/разбитых сердечек. Нам же с тобою она оставила вечную рану в виде обычных сердечек, но со временем как ты мог уже заметить моё сердечко пропало, а твоё стало разбитым. Обычное сердечко-чувства взаимности с обеих сторон, и в итоге те, у кого такие вечные раны начинают встречаться и в принципе жить счастливо пока смерть не разлучит. Разбитое сердечко-у кого-то или же сразу у обеих сторон не взаимные чувства к друг другу, либо же чувства предназначены для другого человечка, и со временем эта мелодия не повторяет повторных ошибок и сводит вас с нужным человечком. А если же нету ни обычного сердечка, ни разбитого сердечка-жизнь в одиночестве/или хотя бы просто без любимого человека, скорее всего даже смерть. Вот, это всё, что я знаю, и это всё, что мне когда-то рассказывала мама..^^✨💕
Макс:Ого..то есть, эта вечная рана останется со мной навсегда? Но причём как я понял из твоих слов, вечная рана может изменится раз и навсегда даже если впервый раз мелодия ошиблась, верно?🤔
Стеша:Да, всё верно^_^✨💕
Макс:Ммм, как жаль..что у тебя больше нету вечной раны в виде сердечка/разбитого сердечка, это конечно странно прозвучало с моей стороны, но всё же..мысль о том, что ты можешь умереть сводит меня с ума, ты мне за это время стала младшей сестрой, хоть и не родной^^✨💕. Слушай, я попробую всеми способами защитить тебя от одиночества и уж тем более смерти, главное верь мне, и всё будет хорошо🥺✨💕
Стеша:Оу, так мило..за всю мою жизнь таких слов я не слышала не от кого, кроме как покойной матери..я очень благодарна вам с твоей мамой, что так позаботились сегодня обо мне, да и думаю..хоть я и не твоя родная сестра, но мы спокойно можем считать друг друга семьёй, верно?<3✨💕
Макс:Ага, всё верно. Спасибо тебе большое Стеш, теперь то я хоть знаю, что к чему!^^✨💕
Стеша:Как говорится, взаимопощь и взаимопонимание, хе-хе<3✨💕
*Я со странной, но довольно-таки искренней улыбкой на лице обнял Стешу, она же улыбнулась мне в ответ и тоже обняла. Мы сидели так до тех пор, пока не пришла мама.*
Мама:И так, детки сейчас я наберу ванну Стешеньке, и после того как Стеша покупается вы вместе пойдёте кушать пиццу и роллы!😊✨💕 Стешенька, пойдём, возьми свою потную школьную форму, колготки и т.п. я постираю, а вещи которые на тебе можешь сейчас оставить, я только новые трусики тебе принесу, и всё будет оки!^_^✨💕
Стеша:Л-ладно, спасибо вам за заботу, большое спасибо..я так благодарна вам😊💕
Мама:Хех, ну пойдём)✨💕
💕🎶Конец~4-й главы🎶💕
Примечания:
Каждый день-16:30 5-я глава уже в чистом виде, не пропустите!🎶✨