💕🎶Глава-3🎶💕
20 июня 2021 г., 16:30
Примечания:
Приятного прочтения и хорошего настроения!^_^💕
*Вот мы и дошли вместе со Стешой и учительницой по математике до медицинского кабинета. Учительница по математике постучала в кабинет, но ответа не от кого не поступало. Она постучала 2-й, 3-й, 4-й раз, и всё безуспешно. Мы со Стешой лишь стояли и ждали, пока нам разрешат войти, но в какой-то момент учительница по математике не выдержила, и попыталась открыть медицинский кабинет. Она открыла медицинский кабинет, но там никого не было. Очень странно..обычно медсёстры всегда уходят в 16:00-16:10, а сейчас только 14:32..Учительница по математике вздохнула, и закрыла медицинский кабинет. Повернувшись к нам, она не хотела ничего говорить, видимо её что-то тревожило, но что?..Может та самая мелодия? Хотя нет, если уж я вместе со Стешой слышим её, то учительница тоже должна..если вдруг эта мелодия появится вновь..я попытаюсь это разузнать!*
Учительница по математике:Дети, простите..вы можете прямо сейчас идти домой, я сейчас быстренько схожу на вахту, объясню всё как есть и вы смело сможете позвонить своим родителям чтобы те вас забрали.)
Макс:Угу.
Стеша:Угук..
*Учительница по математике пошла на вахту, на вахте всегда кто-то есть, а именно 2-е весёлых и жизнерадостных вахтёрши, которых любит абсолютно вся школа, хех. Пока учительница по математике разговаривала с вахтёршами, мы со Стешой просто стояли и ждали её прихода. Посмотрев на Стешу, я увидел как сильно она трясётся..мне было безумно любопытно, от чего же её так в дрожь кидануло? Конечно я уже догадывался почему, но может ей доставляет дизкомфорт не только сегодняшний день, но и сама мелодия? Хотя это наврядли, ух..ладно, всё же стоит спросить её об этом*
Макс:Слушай, Стеш..можно ли мне узнать, почему ты так сильно дрожишь?
Стеша:А..а-а..ум, ну..я...(///>×<///)
Макс:?..
Стеша:М-мне просто немного неловко за сегодняшний день, и..и-и я хотела бы извиниться перед т-тобой..прости пожалуйста!(///>~<///)
*Фьюф..а я то уже подумал, что её тревожит эта мелодия. Я потихоньку подошёл к Стеше и погладив её по голове, крепко обнял. Я прекрасно понимал, что держать на неё обиду из-за сегодняшнего случая не в коем случае нельзя, да и тем более у неё сегодня похоже у одной самый напряжённый и стрессовый день. По её лицу проскочила лёгкая улыбка, она обняла меня в ответ и заплакала. Я не мог вытереть её слёзы, т.к. кровь всё ещё не засохла, да и у неё тоже. Я лишь чмокнул её в лобик и продолжил обнимать. Как вдруг, на секунду я заметил, что у Стеши пропало разбитое сердечко с её ладони. Кровь с её ладони быстро высыхала, а у меня всё по прежнему оставалось разбитое сердечко, да и кровь тоже. Не успев ничего распросить у Стеши, пришла учительница по математике, сказав сейчас звонить своим родителям, и смело отправляться домой. Мы со Стешой достали свои телефоны, и начали звонить своим родителям. В моём случае это была мама, а что насчёт Стеши не знаю..она просто стояла и тыкала по своему телефону, будто бы не знала, кому кроме как её покойной матери позвонить. Моя мама сразу же взяла трубку, я ей обо всём не стал рассказывать чтобы не переживала, а просто сказал, что немного болит голова и за мной срочно нужно приехать. Она поверила, и как не странно сказала, что приедет за мной где-то через 10-15 минут. Бросив трубку, я перекинулся взглядом с учительницей по математике, она улыбнулась мне и понимая меня вместе со Стешой, сказала шёпотом...*
Учительница по математике:Максим, я уже знаю сегодняшнюю ситуацию про её маму, так что не мог бы ты пожалуйста её к себе на время домой подобрать? А то бедняжка совсем без родных осталась, поскольку я знаю..отец от них ушёл когда она была ещё совсем маленькой, бабушка умерла, с дедом та же проблема..а так как мама была единственным дорогим человеком для неё, она как я уже вижу не в состоянии идти сейчас одной домой. Да и тем более, что она там будет делать совсем одна, да и небось проголодалась совсем..Кхм, вообщем-то ты меня понял, да?
Макс:Угу.
*Дважды улыбнувшись мне, она обняла нас и ушла в класс. Я взял Стешу за руку и повёл на выход, мы вышли, и я с полной уверенностью сказал ей...*
Макс:Так, Стеш..ты только не пугайся, но я возьму тебя временно пожить вместе со мной и моей мамой у нас.
*Стеша была сильно шокирована, у неё вновь навернулись слёзы и она крепко обняла меня. Я обнял её в ответ, и мы стояли так где-то минут 5-7. Как вдруг, нам засигналила мамина машина. Я сразу же взял Стешу за руку, и побежал к маминой машине. Подбежав к маминой машине, я открыл дверь машины и сел туда. Держа Стешу за руку, взглядом я попросил её сесть в машину, она всё ещё смущалась, но сесть в машину всё-таки смогла.*
Макс:Мам, не пойми нас не правильно..но у Стеши за сегодняшний денёк произошёл не очень хороший случай...я не буду упоминать о нём так как Стеше и так сейчас довольно-таки тяжело.
Мама:Я знаю, мне уже звонила недавно ваша учительница по математике.
Макс:А, д-да?(///0^0"///)
Мама:...Да^^✨✨✨
*Наступила гробовая тишина, мама начала ехать, и заодно включила музончик..а мы со Стешой просто продолжили сидеть молча в довольно-таки неловкой ситуации. Пока мы ехали, я зашёл в свой телефон, ну знаете..просто посидеть в ТТ(TikTok). Я надел свои наушники, и открыл ТТ..Стеша же смотрела в окно, было видно, что ей было не комфортно в чужой машине. Я взял её за руку, от чего она вздрогнула..неожиданно же всё-таки. Она сжала мою ладонь так, будто бы ей страшно..ну ничего, пока она с нами, ей уже нечего будет бояться. Ух, какой же всё-таки сегодня неудачный денёк выдался..Вот мы уже и подъезжали к моему дому, мама припарковалась как и обычно на своём любимом месте, а мы со Стешой потихоньку вышли из машины, всё ещё держась за руки. Мама тоже вышла из машины, взяла всё необходимое и мы пошли к нашему подъезду. Мама дала мне пакеты с продуктами, а Стеше дала ключи от квартиры. Стеша немного растерялась, но спустя некоторое время всё же открыла дверь подъезда, и мы вошли в подъезд. Поднимаясь по лестнице я заметил, что моя кровь на ладони уже давным давно высохла, а на руке всё ещё оставалось разбитое сердечко..блин, что же мне с ним делать? Мы поднялись на 7 этаж и Стеша открыла нам квартиру. Хм, что ещё странно..так это то, что мы поднялись по лестнице, а могли бы как обычно проехаться по лифту..намного же удобнее было бы. Уф, ладно..по лестнице, так по лестнице. Как только мы зашли в квартиру, Стеша начала оглядываться вокруг, всё-таки ещё никто кроме Вики, и Лизы у меня не был в гостях. Мама взяла ключи у Стеши и закрыла квартиру, я же поставил пакеты с продуктами, и сразу же пошёл в ванную комнату. Я включил тёплую воду и начал тщательно мыть руки с хозяйственным мылом, Стеша после недолгого осмотра нашей квартиры пошла за мной, и тоже начала мыть руки. Кровь смывалась моментально, а у Стеши её практически и не оставалось. Мы тщательно вымыли руки и я выключил тёплую воду, а затем и вытерли полотенцем для рук свои руки. Мама же пошла мыть руки немного позже нас, а пока мама переодевалась, я взял за руку Стешу и повёл в свою комнату. Зайдя в свою комнату, я показал ей своим пальцем на свою большую кровать, расположенную возле стены и моих плакатов с разными мангами(манхвами, и т.п.). Стеша была до сих пор шокирована, было видно, что она очень хочет полежать на ней, поэтому я ей так и сказал...*
Макс:Стеш, ты только не стесняйся, ладно? Можешь прямо сейчас полежать на моей кровати, всё равно нам потом вместе на ней спать прийдётся^_^✨
*Стеша радостно визгнула и легонько прыгнула на мою кровать, было видно, что она сейчас очень сильно рада, как никто другой. Я улыбнулся и оставив её в своей комнате, пошёл к маме на кухню. Зайдя на кухню, мама уже что-то готовила, она у меня так-то шустрая, так что легко можно на неё положиться. Мама заметила меня, и посмотрев на меня улыбнулась..странно, я то думал, что она злится на меня со Стешой..ну ладно, это даже к лучшему..*
Макс:Мам, что собираешься готовить?
Мама:Ой, сына..знаешь, я много чего сейчас буду готовить, так что место того чтобы ждать меня бери уже готовые роллы и пиццу, можете кушать в комнате, всё равно я буду вам тут мешать, хе-хе^^✨💕
Макс:Агась, спасибо.
Мама:Ах да, я купила для Стешеньки одежду. Вот видишь большой жёлтый пакет стоит?
Макс:Угу, вижу.
Мама:Вот, возьми от туда пожалуйста пижамки в виде единорога и котёнка. А, и ещё возьми тапочки в виде котят..хммм, и ещё пожалуй возьми большого белого медвежонка, и отнести всё это Стешеньке<3✨💕
Макс:Угу.
*Я взял всё это и пошёл к себе в комнату. Зайдя в комнату, я увидел, что Стеша заснула. Вздохнув, я положил вещи и большого белого медвежонка рядом с кроватью, и сел за стол где обычно занимаюсь или же играю в игры. Приготовясь на завтрашний день, я быстренько переоделся в домашнюю одежду, и снова сел за стол. Блин, вот Стеша заснула в школьной форме и ей наверняка сейчас не удобно, да и думаю одежда за целый день должна быть потной, надо бы сходить и попросить маму чтобы она как-нибудь разбудила, и переодела её. Я снова пошёл к маме на кухню, зайдя на кухню, я подошёл к маме и сказал...*
Макс:Мам, слушай..не могла бы ты сейчас разбудить Стешу и переодеть её? Ну, я же мальчик..тип, если это буду делать я, ей будет безумно неловко, да и мне впрочем тоже.
Мама:Оу, так она ещё и заснула? Бедняжка..выдохлась за целый день, моя хорошая...ладно, я поняла тебя. Я через пару минуток подойду к вам, а ты иди пока. А, и ещё, роллы и пиццу не забирай пока, пусть она ещё поспит, а как выспится сможете есть сколько влезет^^✨💕
Макс:Агась, ну..я пошёл.
Мама:Иди сынок, иди^^💕
💕🎶Конец~3-й главы🎶💕
Примечания:
Каждый день-16:30 4-я глава уже в чистом виде, не пропустите!🎶✨