Расекая плоть

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 1 826 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Кошмар

Настройки
Кошмар. Глава 1 P.s(ознакомление с персонажами будет по ходу сюжета. Иногда буду уточнять кто кому является) Дж-"Я попала во мглу? Мой страх стал моей реальностью? Но почему мои ноги тогда чувствуют тепло, почему я до сих пор ощущаю что то. Из моей спины сочится кровь, много крови. Я не вижу, но, я понимаю что по моей спине ручьём течёт горячая жидкость. Но где боль? Где колко-режущее чувство раз есть кровь. Я явно не могу ничего понять. Где я? Я плыву? Почему ноги не чувствуют земли, в глазах темно, а спина в крови. Что со мной происходит. Может это всё сон? Скорее всего. За последнее время много чего произошло и я явно не в духе. Но куда я плыву? " Тело девушки медленно летело по одному направлению, она не плыла как она думала. Она летала над бездной. Но в том месте где было её тело не было ни начало, ни конца. Она парила в невесомости двигая своими недавно прорезавшимися крыльями. Но вдруг… Голос из темноты: Aperi oculos tuos: respice in mundo tui Дж: А? Голос из темноты больше было не слышно. Но вдруг *звуки вибрации * Дж: Ох. Серьёзно будильник? Сейчас явно не школьное время. Тогда почему ты мешаешь моим сновидениям?. Джолин уставилась на будильник который без умолку вибрировал. Лин боялась с детства громкие звуки. Поэтому на будилнике была раздражающая её вибрация. Выключив будильник стуком, Лин всё же раздраженная пыталась досмотреть сон который явно её заинтересовал на моменте с латынью. Закутавшись в одеяло которое было во сне сброшено на пол, девушка отвернулась в стену и закрыла глаза Но кроме темноты она там больше ничего и не увидела. Дж: во сне я так же себя чуствовала, но та темнота была какая то особенная что ли, тёплая и лёгкая. Это был не весёлый сон который хочется повторить или запомнить. Но что или кто сидел в той темноте. И что это за язык был, латынь что ли? Я не очень запомнила эти слова но не думаю что мой мозг вряд-ли бы произвёл мне во сне что то явно важное. Может это типо слова «проснись» или «поешь». Она посмотрела на потолок и буд то бы искала в нем ответ. Но тут на мысли о слове «поешь» привели организм явно в действие. Дж: «так животик Лин, сейчас пойду тебя покормлю» Спустившись на кухню. Джолин увидела маму, которая старательно готовила блины на завтрак. М: доброе утро Джо. Садись завтракать. Лин явно не понравилось как мама сухо произнесла её одно из не любимых форм имени. Дж: Я вроде бы много раз говорила меня не называть Джо… Мама Лин не была злой или строгой, но и добродушной мамашей её не назовёшь. По молодости она была самой популярной девушкой в школе, коледже. Но после знакомства с папой Лин. Жизнь Марты (мама) пошла по чёрной полосе. Дж: «маме явно что то напомнило о прошлом. Она редко в таком настроении. Раньше она была помешана на переездах в новые места, там где она точно не найдёт человека как отца. Папа не плохой человек. Но в один момент он просто уехал, ни письма ни звонка, помню как мы с ним бегали ззаду дома и играли в догонялки. Папа всегда выигравал. Он бегал плавно но шустро, он был как вода которой нет приград. Прорвавшийся поток который так ловко дотрагивался до моего плеча» М: чего задумалась? Ешь, а то остынет Лин нагнула голову в низ что бы её чёрные как уголек волосы прикрыли её лицо, которое от ностальгии стало мокрым от наступивших слёз. Она хотела спросить, закричать «ГДЕ ПАПА? ПОЧЕМУ ТЫ ВСЁ ВРЕМЯ МОЛЧИШЬ «Но Джолин была явно умнее этого Дж: » прости мам, просто плохой сон» Мама скривила лицо в рожецу которое было наполнено болью и накоплеными эмоциями что она тихо произнесла М: твой папа тоже видел кошмары… Дж: «М?» М: что ты м (каешь). Я не могу всю жизнь молчать о твоём отце. Я поняла что он часть твоей жизни и моей в том числе. Я не испытываю к нему тёплых чуств и мне сложно говорить о нем но он явно должен хотя бы своим упоминанием не расстраивать " Поперхнувшись куском, Лин посмотрела на мать со чуствем но явным пониманием что она открылась ей, это не могло не радовать её. Доевши свою порцию молодая девушка посмотрела на часы и с удевлением вскрикнула Дж:» 2 часа дня?! Я же обещала Марку погулять в 2, сука…» М: Лин! Выбирай выражения Дж: прости Джолин быстро побежала по деревянным, старым ступенькам которые на вид провалились бы от любого прикосновения. Лин забежала в комнату и судорожно раскидывая по комнате свои вещи пыталась подобрать что ей одеть. Её выбор не был каким то особенным, обычно в такое летнее время она одевала черную свободную юбку которую она одолжила у мамы но так и не вернула и серый топ который непонятно как он у её вообще появился. Дж: уже 14:20, Марк ненавидит когда люди опаздывают ( Одетая и собравшаяся Джолин побежала к выходу но открыв дверь она увидела мужскую фигуру с рюкзаком и маленьким пакетом в руках. Когда мама увидела кто стоит напротив меня от удевления даже разбила тарелку для супа с которой она обычно ела. Дж: ого… Продолжение следует.....
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник