Расекая плоть

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 1 826 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Треск

Настройки
Я вздрогнула от шума разбитого стекла. Но быстро переключилась на человека который стоял между дверным проёмом. Солнце заслепило глаза и пару секунд я не могла разобрать лицо. Но через короткое время я сфокусировала зрение и посмотрела на лицо мужчины. Дж: Ян?! На пороге стоял её брат. Он был на год старше Лин и когда ему было 17 он убежал из дому и до сегодняшнего время не появлялся и даже не писал. Он просто уехал из города и оставил записку на подобие " начало моей новой жизни" Ян: Что ж. Привет Джо) На его лице явно появилась ухмылка когда его сестра непонимающим и пустым взглядом смотрела ему в глаза. Будто бы пытаясь спросить "почему не взял меня с собой?" Но Лин сдержав слезы холодно ответила Дж: мог бы уже не приходить. Никто и не ждал Мать от горя и боли упала на колени в которые впились кусочки разбитой тарелки. Она явно в тот момент не думала о физической боли. Ян был для мамы вторым отцом. И она всячески баловала его и очень сильно оберегала и для Яна дом стал клеткой с "добрым хозяином" в виде мамы. Она не видела в нем сына, она видела молодую версию своего бывшего мужа которую она так сильно любила. Любовь мамы не переходила черту никогда. Может и с виду нельзя было сказать что что то не так. Но Ян явно чувствовал что она не любит его, именно его. Она дарила ему подарки которые могли бы понравится папе но не ему. Мать была больной отцом. Никогда бы не признала этого. Но это было так. Лин любила брата. Он был её опорой все года до одного дня когда он ушёл. Он понимал и всегда давал дельные советы. Ей так этого не хватало от мамы и тем более просто от родителей. Всю жизнь она чувствовала себя одна, никому не нужный ребёнок который был просто чём то в их семье. Ян накрыл голову Джолин рукой и взъерошил ей волосы сказал Ян: я тоже тебя рад видеть родная, беги куда собралась Девушка выбежала из дома навстречу к Марку который по идее ждал её уже 40 минут. На улице была отличная погода. Дети бегали во круге, кричали и создавали атмосферу чего то живого. Мамаши сидели и болтали, а кто то вытирал коленки или читал нотации своим детям. Дж :"они выглядят достаточно любящими и заботливыми. Это мило. Но так ужасно, женщины буквально погрязли в рутине. Сначала пелёнки и подгузники потом лопатки и ведёрко, а дальше тетрадки и ручки. И ещё в пубертате ребёнок сходит с ума и начинается самое ужасное" Джолин любила ходить по улицам разглядывать их, а так же её любимым занятием было превращать обычные бытовые ситуации в тяжёлые мысли от которых хочется рассечь себе руку поперёк. Где то в 70 метрах было видно недовольное лицо белокурого паренька, который с агрессивным взглядом шёл на виноватую в опрздании девушку Дж: Ёмаё... Но Марк подошёл и просто сильно прижал девушку к своей груди и дрожащим голосом начал говорить Мрк:*неразборчиво* Дж: эй ты чего меня вдруг зажал. Жарко же Мрк: ты опоздала на час! Ты не брала трубку и вот минуты 3 назад трубку подняли и чей 6 то мужской голос грубо сказал "она покинула нас" Дж:*Ян явно не поменялся, всё так же любит отвечать моим друзьям и говорить что я умерла. Но Марк никогда особо не переживал за меня. Та и он не выглядел как человек который может за что то переживать. День очень странный ". А, это Ян. Он вернулся типа. Мрк:Ян? Ого. Я думал он вообще пропал без вести. Правда не знаю тут поздравлять или соболезновать. Но, а как мама отреагировала на это? Дж: Не особо с объятиями наверно. Но я ушла на моменте где она лежала на полу с разрезанными коленями. Возможно они сейчас беседуют на кухне или же Ян как ни в чем не бывало пойдёт в свою комнату спать. Мрк: Не сказать то я удивился. Твоя семья наверно самая странная в этом округе. Но как по мне если понять их как себя. То можно к этому относится как к повседневному. Наверно даже приход твоего отца меня не удивить. Лин и Марк были лучшими друзьями с младшей школы. Поэтому у них не было секретов, абсолютно никаких. Марк мог говорить ей о каждой минуте своей жизни, как и она ему. И только с ним она могла говорить про папу свободно. Дж: Если папа вернётся в семью, я больше боюсь реакцию мамы. Они официально не развелись так как он просто пропал как и Ян. Но младший походу выдержал только год, отец явно победил. Но вся проблема наверно в том что она считает себя виновной в их уходах. Но, а я в этой семье нейтральная сторона. А кстати Мрк:? Дж : мама со мной 1 раз открыто заговорила вообще о папе. Она признала при мне его существование. Марк положил свою ладонь на плече девушке и тихо произнёс Мрк : не знаю как тебе. Но я рад что твоя мать понемногу выходит из своей депрессии. Дж: спасибо, я рада что ты у меня есть. Но давай не о грустном. Друзья прогуливались в теньке и болтали о том о чем только могли. Дж: ну что ж. Уже 9 и мне пора возвращаться в "ад". Надеюсь мать живая Мрк:хах. Ну удачи джо джо) Дж: да вы что сговорились все... Джолин возвращалась домой 1 раз с мыслями которые её никогда раньше не посещали Дж:интересно Марк когда то ко мне что то ощущал кроме как к подруге? Или он вообще гей. Но почему я об этом думаю. Он явно мне как близкий родственник, а это как моральный инцест. Но, а всё же. За все года должна быть хоть какая нибудь симпатия * Не замечая дороги Лин шла в 1 направлении которое ей было уже знакомо Но как вдруг её невнимательность её подвела *свет фар* *сигнал* *Столкновение * Дж: *я всё ещё думаю, но так темно. Я упала? Как всё ломит. Прямо как во сне * Люди *не разборчиво* Тело Лин подняли чьи то тёплые руки и унесли. Наверно врачи. Но ей было всеравно куда и кто её нёс. Лин вряд-ли думала о чем то подобном в этот момент
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник