🌃 Ночь.02:56🌃
—Гандам,мы закончили ритуал,но никого так и не увидели...-С сожалением вздохнув,Сония посмотрела на Гандама. —К сожалению,кошка это является правдой,-Хмыкнув,животновод снял свою накидку с капюшоном:"Но я уверен,что в следующий раз получится!" С улыбкой,Танака сказал это принцессе,та кивнула и вышла из комнаты. —Мне пора,увы,но я не смогу остаться с ночёвкой,-Подойдя к выходу,Невермайнд отдала накидку чернокнижнику:"Удачи,Танака Запретный" Явно с небольшим весельем произнесла Сония,прежде чем выйти.Попрощавшись с той,Гандам закрыл дверь и кинул накидки на кресло в гостиной. [Снова неудача...] Тяжело вздохнув,парень пошёл на кухню,после ритуала в его горле будто создали дикий запад.Включив свет на кухне,его глаза расширились. —Бля,что за...-Яркий человек стоял прямо посреди кухни:"О,а э...Стоп,точно,он меня не видит". Облегчённо вздохнув,механик сел на стул и усмехнулся. —Что ты делаешь в моём месте жительства?!-Спросил Танака грубым и непонимающим голосом. —Или в-видит...-Поняв,что его прекрасно слышат и видят,Казуичи резко встал со стула и начал смотреть на животновода такими же огромными глазами:"К-Кто ты?!И почему ты меня видишь?!" Взявшись за шапку,механик смотрел на подходящего Гандама. —Э-Эй!Не подходи ко мне,-Вытянув перед собой руки,Сода ожидал,что гандам просто пройдёт сквозь него.Однако когда Танака подошёл к нему,он почувствовал ткань,спустя 5 секунд Казуичи начал трогать грудную клетку животновода. —В-Вау!Я могу чувствовать людей!-Смеясь несколько секунд,механик резко остановился и покраснев убрал руки,он понял,что буквально лапал своего нового собеседника:"И-Извини...Я слишком давно не чувствовал тепло тел людей...Нет,не в том смысле,а в том типо,я давно не трогал людей,то есть..." —Я тебя понял...-Вздохнув и немного покраснев,Гандам скрестил руки на груди и начал осматривать Соду,он являлся полной противоположностью его самого,он был ярким и общительным,когда Танака же являлся тихим,странным,ну и немного готом. —Эм,если ты ещё не понял,то я призрак,-улыбнувшись,Казуичи показал свои акульи зубы:"А ты на удивление можешь меня видеть!"Спустя полтора часа объяснений того,кто кем является.
—Получается,ты типо...Маг?—Вопросительно смотря на Гандама,спрашивал розоволосый:"Это круто,а маги могут возвращать к жизни?" —Увы,но к этой жизни,мои силы почти угасли,—Печально посмотрев в пол ответил чернокнижник попивая стакан фруктового чая:"Но у меня имеется вопрос,почему твоя душа осталась на этой земле,а не попала в рай,ну или в ад. —Хм,я сам не знаю,-Пожав плечами,Казуичи положил руки на стол,а на те голову:"Видимо у них там перебор с душам,хах" Усмехнувшись,механик закрыл глаза.Танака начал смотреть на того с интересом.Он был удивлён,раньше у него не получалось вызвать призрака,но также он не понимал,почему он всё таки не попал в загробный мир рая или ада.Гандам начал задумываться о том,могла ли душа яркого парня быть проклята. —Какую смерть выбрала для тебя кончину,дух,-Серьёзно посмотрев на парня,спросил Танака. —Какая ещё конча?!-Резко поднявшись,спросил покрасневший Казуичи:"Слушай...Ты если задаёшь вопросы,то задавай нормальные,а то я уже подумываю над тем,что ты извращенец,а не маг" —Я-Я вообще не про это,дух!..-Также покрасневший чернокнижник посмотрел прямо на розоволосого:"Я имею ввиду,как ты умер?" —А-а,понял...-Неловко почесав затылок,механик посмотрел в стену:"Ну,суицид,а что?" —Хах,тогда понятно,почему же такой как ты здесь,-Откинувшись на спинку стула,Гандам усмехнулся:"Разве ты не знал?" Сода непонимающим взглядом посмотрел на мага. —Те,кто умирают от суицида прокляты на всю жизнь,до и после,-Смотря прямо на призрака,Танака поправлял плащ в котором сидел:"То есть,ты дух земли...Навсегда" —ЧТО?!