Загнанная в угол

G
Завершён
200
автор
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 8 395 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
200 Нравится 35 Отзывы 47 В сборник

Осколок 26

Настройки
– Что теперь с нами будет? – Проснулась Велия, разбудив остальных. – Тебе что там опять присни.. – Мы остались в непонятно каком мире одни, я не знаю что мне делать дальше! – Резко начала она, перебив Энджи, – Мэри была такая классная, ей было будто на всё плевать! – Жалко тут беруш нет, чтобы не слышать твоё вечное нытьё. Мы знакомы недели три, а я уже успела увидеть три твоих лица: тупое, умное и это, – произнесла Энджи. – Ты тоже грубая, вы сговорились. Мне приснилось, что мы были в самолёте, а он падал. И мы там одни находились, я не хочу такое, – продолжала красноволосая. – Ты с ума сходить начинаешь? Хватит бред нести, – сказала Энджи и завела авто, – мы, кстати, едем ко мне домой, там можно много всего найти. Солнца было не видно из-за туч, но по ощущениям сейчас около десять утра. Ночью шёл дождь, а ещё где-то далеко послышался громкий хлопок. Велия сказала, что возможно где-то взорвался газ. – А там есть еда для кошек? – Поинтересовалась она, играясь с проснувшимся котёнком. – Для собак точно есть, – Энджи тронулась с места и медленно поехала по городу, аккуратно объезжая стоящие автомобили. – Почему бы нам не обыскивать каждый бардачок и багажник? – Спросила Сойя после своего затяжного молчания. – Сигнализации, время. Там не может быть чего-то очень полезного. Максимум мелкая аптечка, – сразу же ответила Велия.
200 Нравится 35 Отзывы 47 В сборник