пачка сигарет

R
Завершён
11
автор
Фэндом:
Виктор Цой, Кино (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 2 032 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

pt four.

Настройки
- что слышал. - внезапно для себя огрызнулся каспарянов и схватил виктора за воротник куртки, притянул к себе и впился в столь желанные губы. витек понял, что за странное поведение у юрия было с начала его прихода в группу. но он же натурал, ведь так?... - мм.. - крепко сжав плечи каспаряна, витек оттолкнул парня от себя, смотря на того в шоке. - а?... - юрик, весь красный, смотрел на него. - ты что, блять, сделал? у меня жена и сын есть, между прочим, а ты... слов не подобрать. - сказал, чуть ли не прокричал, и ушел в подъезд. юра стоял в шоке. его отвергли. но волновало сейчас то, главное дабы витя ничего никому не сказал, а иначе прощай жизнь и карьера. он думал. он никогда не видел цоя в ярости и никогда не слышал от него ни одного мата. этот паренек был от природы спокойным, а теперь разозлился не на шутку. хотелось плакать. нет, хотелось просто зарыдать. ну да, а чего он ожидал? цветочки и радость? вздохнув, он пришел к остальным. гоша, игорь и витек занимались обработкой аудио и прочим. никто не подошел и ничего не сказал, а значит, витя умолчал об этом. юра уселся на подоконник и взяв свою гитару, стал тихонько что-то брынчать на ней. остальных это не волновало, они были заняты, только витя отсоеденился от "звукорежиссеров" и уселся на стул у двери, сложив руки в замок. хотел посмотреть в окно, да его взгляду предстала картина с юриком, который с грустным лицом играл что-то на брынчалке. цою его стало жаль, пока никто не видит, он встал и подошел к другу. - слушай, я погорячился, извини меня. - - да ничего страшного, я понимаю, я виноват... позволишь обнять? - юрик был рад. - нуу, давай... - юрка с радостным видом крепко обнял, сначала отложив гитару, вдыхая тепло возлюбленного. витя, дабы лишний раз не расстраивать его, обнял в ответ. тут к парням повернулся игорь. - вить... ооо!!.. смотри!! - указал ударник на парней, но витя и юра уже не обнимали друг друга, а вопросительно смотрели на тихомирого. - что? вить, давай сюда, помоги. - окинул недовольным взглядом игоря, густав. витек подошел к ним, и они начали разбираться, че как. юрик был рад обнимашкам с любимым, их любовь не взаимна, витя обнял его в знак прощения, однако где-то, в темном уголке юркиного сердечка засветилась надежда на взаимность.
Примечания:
11 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)