pt five.
19 июня 2021 г., 08:20
парни недавно сыграли концерт. как ни странно, юрка старался не отвлекаться на мысли о вите и сыграл все аккорды правильно.
после концерта витя хотел пойти домой, однако юрка уговорил его прогуляться.
они закурили, идя в парк.
- знаешь, я ещё думаю о том случае, когда ты меня.. кхм, поцеловал. - удивительно, но когда витя об этом вспоминает - в груди становится тепло.
- ох, правда? я думал, ты забыл об этом. - юрий докуривает, выкидывает сигарету в мусорку.
- знаешь, юр, мне кажется, твои чувства взаимны. я.. прости, что тогда накричал. - тут и витя докурил и выкинул сигару.
- правда? - юрка засветился.
- да. тут уже честно... -
- спасибо, я люблю тебя!! -
каспарянов обнял его, крепко-крепко, и поцеловал. снова. только с более большой ”страстью„. витя обнял его а ответ, тоже крепко, и поцеловал в ответ, гладя по волосам и спине.
они были счастливы. потом они пошли гулять. но вите не давало покоя то, что он не сможет бросить жену и сына.
Примечания:
все, сейчас будет последняя часть. meow~