Ты сладкая, как конфета...

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 1 554 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Первое волнение.

Настройки
На часах было 6:35, Юлий жил отдельно от родителей, всегда был готов ко всем просьбам мамы, но как-то раз он узнал, что его лучший друг встречается с девушкой, а он нет. Юлик такого, не ожидал, но хотел понять с кем он встречается, остался один, как себе говорил каждые пять секунд. За два часа до школы, Юлий решил позвонить своему другу, узнать где встречать его и тот ему, сказал, что пойдёт с девушкой, но Юлик перебил его, сказав, что пойдут они втроём. Но каждая минута побежала этот момент. Настало время, когда они встретились все вместе. Юлик сразу подошёл к другу и узнать, как зовут девушку его. Но Дарья сама ему сказала, кидая свои волосы назад, что её зовут Даша. Юлий сильно улыбнулся и представился, как его зовут. Даше стало интересно узнать, про жизнь Юлика немного больше, чем рассказывал её парень, поэтому она стала между парнями. Юлик посмотрел в глаза её и начал немного о себе рассказывать, но улыбка его не ломала систему, как и его настроение. Дарья показала свою точку, на которую она показывала только некоторым людям, главное парню - нет, а Юлику - да. Юлий решил поговорить с Дашей, отходя от своего друга и её парня, словно решаясь на свою первую беседу с ним и наглая улыбка была у неё перед парнями и сказала: — Я, наверное давно уже знакома с тобою, Юлик, но... "Но" было настольким громким, что услышал Дашин парень, удивлён от её выступления перед другом и который был с такой же реакцией. Юлик решает спросить вопрос перед другом и Дашей: — Даш.. мы только познакомились, ты мне скажи, каким образом ты меня уже знаешь? — Посмотривая в её глаза, он это сказал, чтобы быстрее услышать ответ, но получил его спустя 10 минут: — Если ты знаешь, Лизу Неред, Даню Кашина и Руслана Тушенцова, то всё, ты друг ещё мой... — Говоря так, она почувствовала себя, как будто между ними, что-то было, но дальше она решила промолчать. Юлий кивнул, но дальше промолчал, чтобы ей было не одиноко, но парень Даши и друг Юлика на обоих посмотрели и они стояли, как статуи или даже как памятники, которые несколько лет назад говорили. Текущие минуты проходили очень долго, потому что Даша и Юлик стояли без действий, а потом только заговорили и смеялись. Не зная, что будет дальше. Парень Даши пытался её поймать, в плане, чтобы Юлик не забрал, но он смотрел на её и улыбался каждые пять минут, чтобы быть самым лучшим другом и для Даши. Между собой они, что-то явно скрывали, так считал друг Юлика, который начал уже ревновать и переживать за Дашу. Хотел сказать другу, но молчал, а то боялся с ним поссориться перед девушкой. Держась за руки девушка, больше ничего не хотела делать, потому что держал парень её, который сильно переживал. Дашу немного это смутило, но она решила пойти наперёд первой и грустной, но поэтому к ней подошёл Юлик и крепко обнял, как подругу, но парень её немного сдерживал себя, дабы не поднять на друга руку. Когда все пришли в школу, Даша сразу сказала парню своему, что сядет с Юликом за парту, а парень посмотрел на неё и сказал: — Ты хочешь сказать, что я один сидеть буду? — Совершая свой глупый ответ, Даша улыбнулась и сказала ему, также глядя в глаза: — Я хотела сказать, что мы вместе сядим, не переживай, любимый — Одновременно посмотрела на Юлика, который был не против, даже сзади сесть их, чтобы смотреть на Дашу. Как ни странно, Даша обняла потом парней, когда зашли они все вместе в кабинет в свой, где учились и ждали все их троих. "Доброе утро, ребята" — они услышали от учителя ОБЖ, который всегда с ними был очень общительным и одновременно советчиком, который их сильно любил всегда. Ребята сели все вместе и все на них посмотрели, а потом Юлик начал на Дашу засматриваться, словно очень сильно влюбился в неё и душу смотрел в её, потому что как он знал, что она очень добрая и любит парней, которые красятся, в плане волосы и пьют, как и курят, но её нынешний парень не такой, благодаря маме и поэтому с ним встречалась, плюс ко всему у Даши была похожая ситуация, что она влюблена в Юлика и смотрела на него иногда. Настала перемена, когда Юлик и Даша вышли поговорить, аж без парня она вышла, который любил ревновать и Даша этого ненавидела. Юлик решает задать ей вопрос и понять, что можно задать именно, а то ещё может, что-то её не угодит и поэтому говорит: — Ты с ним встречаешься, ради любви или ради чего? — Решает немного начать с этих слов разговор, потому что он считает для себя это лучшее решение. Даша посмотрела на него и грустно, опуская глаза вниз говорит: — Ради уважения к матери моей, она выбрала мне такого парня, который ревнует и мне который не очень нравится, тем более, он более ведёт себя, как будто важность, но на деле, он показывает себя как идиота, тем более он не красивый и не готовит вообще, нахер мне нужен такой, понимаю, что он твой друг, но реально я не знаю, как с ним жить, только если моя мама его любит, а я нет. Если я с ним расстанусь, то моя мама найдёт вновь идиота и урода, который просто шутит про себя и меня это бесит, плюс я вечно, покупаю я себе шмотки за свои деньги, да я не богачка, но моей маме не угодишь, хочу ей сказать, что мне нравятся другие, например, которые пьют, курят, богатые, ну не в плане того, что реально миллионеры, но хотя б, на шоппинг можно сходить было, плюс которые красят волосы, как ты.. Надеюсь, она оценит мой выбор, потому что, я нашла уже человека, который похож на мою хотелку... Юлий посмотрел на Дашу и погладил по голове, прижимая к себе и понимая её хотелки, словно реально понял свою точку зрения на влюблённость в неё, показывая ей свою душу, гармонию и положил ей в юбку много денег, для того, чтобы она была счастлива, как и он, когда она была рядом, представил уже их вместе и не хотел её отпускать с своих рук, чувствуя её как родного человека и улыбку на её и своём лице, как будто между ними мир новый открылся, уже для двоих, а для одного человека. Юлик поэтому решил и предложил Даше идею одну: — Может сегодня после школы погуляем? А то мне, хочется тебе, что-то подарить, красотка, надеюсь на понимание, которое будет у обоих нас, не важно, что подумают остальные, но я тебя люблю как девушку уже, извини я не знаю, как ты отреагируешь, заранее прости... — Она посмотрела на парня и улыбнулась, как и почувствовала одинаковое чувство у парню, который стоял рядом с ней и хотелось ей быть только ей с ним. Когда она его не отпускала, шёпотом проговорила: "Ты знаешь, ты мне тоже нравишься, как парень и я тебя люблю, как парня". Они на друг друга смотрели, словно друг друга не могли кинуть в другие руки, только держаться хотели рядом, а потом и жить вместе хотели, чтобы душа была рядом и любовь, но если друг Юлика узнает, то им обоим было без разницы. Главное, что они друг друга любят, а не кого другого, любовь побеждает ненависть...
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник