Пролог
18 июня 2021 г., 20:39
Капли дождя били в окно моей комнаты, а я ревела в подушку...
"Завтра в школу, соберись тряпка и ложись спать" эту фразу повторяла я себе после каждой ссоры с родителями... В голове всё ещё звучали их слова...Как ни странно, они точно знают что сказать, чтобы ранить чувства...
Завтра всё изменится... К лучшему или к худшему, это не важно— изменится, а это главное.