Часть 1
17 июня 2021 г., 00:05
Примечания:
Надеюсь вам понравится 🧡
Двушка с ярко рыжими волосами заходит в класс, осматривает всех любопытным взглядом, хотя наверно хотела сделать его безразличным. Завидев парня с темными волосами и высветленной чёлкой просто подошла и села на второй стул рядом с либеро стала выкладывать вещи. Все девочки в классе конечно мягко сказать удивились смелости девушки, но продолжили свои разговоры, иногда кидая любопытные взгляды на девушку.
Ю удивился но всё же сказал когда рыжоволосая особа выложила все вещи на парту:
- Привет, я Нишиноя Ю. - он протянул руку девушке. Та, посмотрев на него каким-то злым взглядом ответила:
- Катя Кидзу. - и пожала руку в ответ.
- Как? Ка? - но тут прозвенел звонок и ему пришлось прервать свои разспросы и сосредоточится на учёбе. Нишиноя сам себе удавился, обычно он сам отсаживался от девушек которые к нему подсаживались, или просил их пересесть по той или иной причине. Хотя на самом деле не хотел терпеть на себе влюблённые взгляды и т.д. и т.п.. Но с Катей что-то поменялось. Ноя не отваживался, ему наоборот было интересно кто она такая и что вытворит? Во время уроков парень то и дело бросал в её сторону любопытные взгляды: не часто к ним в клас заходит новенькая, сажается к нему, да ещё и на него злющим взглядом смотрит. Ноя успел достаточно изучит внешность Кидзу, и отметил что у девушки всё лицо и руки усеяны веснушками, а зелёные глаза так и манят в них заглянуть, как не странно, руки у девушки были покрасневшие и большими пальцами она практически не двигала. Видемо болели. На лбу был шрам прикрытый чёлкой, по скольку девушка пришла в школьных шортах, видно было синяки и царапины. А на шее был чёрный чёкер. Парень уже предвкушал как её будут за него отчитывать.
Примечания:
Внешка:
https://photos.app.goo.gl/DzyN6LpatTmUV6ZH8