А ты будешь моим любимым чертёнком!

PG-13
В процессе
27
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 3 574 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
* Пару дней назад * - Прошу обратить внимание! - сказал учитель и все сразу затихли, - В этом году к вам присоединиться девочка по имени Ка, Ка, Кася Кидзу! - Здравствуйте! Простите, - обратилась она к классному руководителю - Катя Кидзу. Рада учится с вами! - она сделала не большой поклон. Ей помахала девочка с первой парты ряда возле окна, мол садист возле меня. Это была девочка низкого роста, с тёмными волосами до лопаток, с огромными голубыми глазами и тонкими губами. - Привет, я Цуи Таика! - оживлённо протароторила новая одноклассница Кати, - Можно мне тебя Катя называть, или лутьше Кидзу-сан, или Катя-сан? - Лутьше Катя, - улыбнулась девушка, - а мне тебя как? Твоё имя Таика? Так ведь? - Да, и называй меня так же. И тебе так лутьше будет! - Договорились! Пожалуйста, ничего такого не подумай, можешь мне рассказать о каждом однокласснике и однокласснице? - Ты тоже ничего не подумай, я обожаю болтать, по этому я с радостью тебе всё расскажу! - Вот и отличненько! - Она протёрла указательные пальцы друг об друга изображая муху. И обе прыснули от смеха, потому что обе понимали: Смеяться над ничем так весло! - И последний, его отстранили на неделю, от учёбы и на месяц от клубной дейтельности, его зовут Нишиноя Ю, он где-то с тебя ростом, ходит в какой-то спортивный клуб. Ходят слухи что его отстранили из-за того что тот побил третьегодку, который оставался на третий год три раза! - Ого! Вот это да! - Девочки! Хватит болтать! Вы сюда пришли учится, а не общаться! - перевал их учитель. Девочки только тихонько посмеялись и продолжили розговор. - Таика, а какая внешность? - Итак, тёмно-коричневые волосы, глаза болотного цвета вроде, хотя никогда не всматриваясь, самоуверенный взгляд и улыбка, ах да, совсем забыла! Высветленная чёлка! - Тихо! - А характер? - Весёлый, самоуверенный, чутьли не всех девушек из нашего класса отшил. Ну те по большей части его фанатки какие небудь. Вернётся на следующей неделе. - Мне кажется я его знаю, только надо будет у братца уточнить. - А у тебя есть брат? Ты мне не рассказывала! - она театрально надула губки, а та только посмеялась. - Да, есть, двоюродный. Первогодка учится в 1-3 классе. Гиперакитвный, но я ему не уступлю! Пошёл в волейбольный клуб. Я тоже хочу, сегодня подам заявку. Кстати, я так подумала, давай Нишиное-сану, проверку устроим. Главной её частью буду я. - А почему это ты? - Он меня не знает, + я из другой страны, если ты не заметила, и моё имя его превличёт. - Прости за безтактный вопрос, почему ты поехала и на сколько я понимаю живёшь с тётей и дядей? - Эх, ладно. Я переехала с Украины - посмотрев на вопросительный взгляд ответила - это такая европейская страна. Я в ней родилась и выросла, но пол года назад... я попала в авто котострофу, мы ехали с аэропорта домой, был дождь и туман, в результате когда мы выезжали из-за поворота, - по её щеке невольно потекла слеза, она немного пометлина но потом сказала - в нас со всей дури врезалась машина, и и мы начали пе-переворачиватся, рядо-дом была р-река, и мы в неё уп-пали, машина начала тон-нуть,, родители от-открыл-ли окн-но и ска-казали выла-лазить. Я-я выл-лезла, а он-ни не успе-пели. - Катя уже плакала во всю, ей было очень больно, хоть её и прижимала к себе новоиспечённая подруга. Прозвонил звонок оповещающий конец урока, к Кидзу подошёл учитель и отправил её в медпункт, та сказала что у неё разболелась из-за слёз голова. Но девушка не пошла в медпункт, путь лежал к крылу первогодок, но на пол пути она встретила того кого искала. - Катяяя! Как прошёл первый день? В какой ты класс попала? Нашла себе подругу? - но когда она увидел её лицо, сразу прижал к себе - Это снова из-за родителей? Ну хватит, не надо плакать. - он вытер слёзы. - Спасибо тебе, братец...
Примечания:
27 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник