Часть 11
26 января 2022 г., 00:50
Примечания:
Если что, то что Рю утащил Ною на тренировку было обманным маневром. Удачного прочтения*)💚 и простите за ошибки✌️
* Перед тренировкой мужской волейбольной команды*
"Flashback"
- Ну, ты все же не вернёшься к клубной деятельности?
- Не, без Асахи-сана нет!
- Ладно, так что ты там разузнал у Хинаты?
- Ну, она либеро, и это наверное все.
- Ой, а ты помнишь в лагере...?
- Да, помню!
- А ещё что-то разузнал?
- Ну, я подслушал разговор её и однокласници на истории..
- Не красиво же, Ю!
- Та знаю, знаю, так вот, она зайдет на тренировку к брату сегодня, так что если к Хинате, то мы это узнаем.
- А кстати, чё ты так румянцем накрасился, когда я к вам шел?
- А, да так( а у Ниши-семпая щёчки покраснели;3).
- А, ну не хочешь отвечать, не отвечай,- но тут глаза у Танаки заблестели не добрым блеском, - я всё равно узнаю! - тихо добавил он.
"End Flashback"
To be continued...
Примечания:
Надеюсь все хорошо написано, пасиба всем за лайки💙