воспоминания
26 июля 2021 г., 23:23
Примечания:
что
венти моет руки под ледяной водой, его руки из-за этого замерзают, но этот холод не сравнить со стужей в его душе
венти спит без одеяла но ему так безразлично на холод , ему всегда было на него плевать
венти никогда не испытывал потребности в тепле, смирился с морозом как в душе, так и в теле
-похуй. - его типичная фраза, похуй на боль, похуй на окоченение его души ; похуй, просто похуй
единственное на что ему было не похуй - свобода. он еë любил, он ненавидит оковы, но он в оковах боли и воспоминаний, он не может найти тот самый ключ от них, ему бы хотелось найти их, но... похуй?
смирился. я думаю это будет самое точное описание.
-привет, ты как?
сообщение от сяо, может это и есть тот ключ от оков? возможно.
-ты прекрасен, я тебя люблю... рассвет очень красивый, да?
голос сяо, такой заботливый и нежный , что он бы отдал всë за эти моменты..
-венти , прошу, дай тебе помочь, хватит отдавать всего себя для других.
да, венти страдал от того что отдавал себя всем, странный парень, ничего не скажешь.
- венти, отдай мне боль.
сяо просто хотел сделать счастливым его маленькое счастье, у него это выходило, но венти нашел выход лучше - смерть.
я любил тебя .
Примечания:
всем спасибо