цветы
12 июля 2021 г., 01:28
Примечания:
.
То, как он позволял мне класть свою голову на его плечо..
То, как он с нежностью принимал меня .
То, как он хоть и не искренне, но улыбался мне в лицо .
То, как я бинтовал его раны после очередной лжи с его стороны.. да это было больно и мне, но так мы разделяли одну боль на двоих, нам нравилось , мы были опорой дргу для друга.
То, как он с нежностью брал меня за руку.. его рука была мягкая, а моя.. моя сухая.
То, как я целовал его подтëки от горячих слëз на лице.. они были похоже на маленький водопад, слëзки текли и в них была видна боль, схожа она была с чернотой, но сами слëзы кристально чисты.
Я помню, как он говорил, что в моих объятиях так же хорошо, как в тëплом поле его любимых цветов сесилии летом..
-венти, я принëс тебе твои любимые цветы.. я надеюсь, что ты рад этому.
сяо сидел рядом с могилой венти, его слëзы всë текли , но они были уже пустые, просто как будто они нужны, в них не было чувств, зачем они тогда?
- венти.. - его рука зжималась в кулак, немного пригребая внутрь него землю, такую же сухую, как и он сам, ведь больше нет того самого солнышка в его жизни, хоть солнце и было , как луна, загадочное и холодное, но не для сяо. рука ужасно болела, он опять причинил себе боль, но ему было абсолютно на это безразлично. - скоро я буду с тобой, обещаю, дай мне время...
по лицу сяо потекла последняя слеза в его жизни, ведь венти так хотел, чтобы сяо был счастлив , с ним или без него.
- ты любил свободу.. так что для тебя этот расклад событий самый лучший.
он медленно встал и ушёл, оставив за собой лишь цветок.