Часть 3
17 июня 2021 г., 02:36
Рома побежал со всех ног слава богу он знал где находится дом Антона. Антон же когда шел услышал хруст снега позади себя обернулся и увидел рому. бежать от него сил не было лучше бы было что бы он просто его забил досмерти.
—АНТООООН ПОСТОЙ, МНЕ НАДО КОЕ ЧТО СКАЗАТЬ ТЕБЕ.
Пятифан подбежал к Антону
—антон бля ты это прости меня а то я реально как чмо
—сука ты серьезно уничтожив меня морально и ударив сейчас извиняешься??
—ну я же извинился, а что мне надо выебать тебя или что?
Антон покраснел.
—ой блять Антон давай сразу это был наш с Бяшей прикол.
—ахуенный прикол рома.
—да блять выслушай.кароче сразу к главному ты мне нравишься
~ого ебать повороты в жизни он хотел меня убить пять минут назад а теперь хочет встречаться~
— ром ну ты мне тоже нравишься уже давно..
— так почему ты раньше не говорил?
— так а что я мог подумать?
— а ну...
—хуй тебе погну
—ХАХАХАХАХ НУ ДАВАЙ ПОПРОБУЕМ))
—рома блять.
— ты же раньше так мало матерился? малый повзрослел?АХАХХАХАХА
—ладно ладно, тоха, а пошли ко мне
— но мы же ближе к моему..
— а родители у тебя дома?
— ну да,дома, а что?
— может все таки лучше ко мне?
— ну... ладно.
Антон прекрасно понимал намеки Ромы.
— вот и отлично.
по пути рома достал сигарету и закурил
— а знаешь тоха все таки я рад что мы теперь вместе
—фу, рома ну хоть не дым в лицо а то чё мне мамка скажет если от меня табаком вонять будет?
— да не ссы придумаем, лучше бы ты сказал маме что останешься у меня на ночь?она же не будет против?
—ну так то не думаю что она прям против но зачем на ночь
— ну хотя бы ночь вместе побудем.