Мы же больше чем друзья...

G
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 12 страниц, 2 337 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Стефан отодвинулся от парня и они просто молчя смотрели друг другу в лицо, так прошло 20 мин. Начался сильный дождь, парни оторвали взгляд друг от друга и вдруг Рико схватил руку бывшего друга и потощил его на лестницу ничего не сказав, они спустились и Рико хотел взять его опять на руки но Стефан воскликнул Стефан: Я думаю пойду домой, а то дождь сильный Рико: Ты же живёшь далеко давай ты переначуешь у меня, я живу один. Стефан: Прости мне как-то не удобно и тем более у меня младшая сестра дома одна... Рико взял портфель и вынул телефон младшего, Стефан никогда не ставил какие-то пороли и Рико быстро эго включил. Зашёл в контакты и позвонил сестре Стефана, они поговорили и сестра была согласна в том что Стефан будет начинать у Рико. А Стефан просто смотрел и офигивал. Рико: Ну всё, пошли быстрее а-то и так промокли, не хватало чтобы ты ещё и заболел... Рико взял младшего за руку и бегом побежал к дому, так как он жил не по далёку они добрались быстро. Когда они пришли Рико дал Стефану одежду ведь вся его одежда промокла и одеть ему было нечего. Парни быстро переоделись и Рико принялся делать горячий чай а пока Рико был на кухне Стефан посмотрел на увидамленее на телефоне и увидел смс от его сестры где она писала "Не благадори, удачного свидания братик)))". Стефан принялся отвечать сестре "Ну погоди, малявка я тебе устрою! Зачем ты это сделала!?" Его сестра маментвльно ответила "Спакойной ночи! Потом всё расскажешь, а я спать мне завтра в шк и тем более я растущий организм и мне надо больше спать. Пока пока!" В комнату зашёл Рико и дал Стефану кружку с чаем. Рико: Слушай Стефан я хотел поговорить... Стефан: И о чём же? Рико: Вобщем я хотел спросить может мы...
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник