Часть 5
18 июня 2021 г., 16:21
Примечания:
Р - Рико
С - Стефан
Мне просто лень писать из имена... 👉👈
Р: Так вот... я хотел поговорить о нашей дружбе, может вернём нашу дружбу и забудем все обиды...?
Стефан отпил чаю и с улыбка на лице произнёс.
С: Конечно! Я очень буду очень рад!)
Р: Ладно допивай чай и пошли спать, а то уже очень поздно.
С: Угу)
Рико ушёл в спальню.
Стефан быстро выпел чай и пошёл в комнату к Рико.
С: Слушай Рико я всё, спасибо за чай и ещё...
Перед Стефанам предстала картина голого Рико в одних трусах
Стефан быстро закрыл глаза и закрыл дверь со словами
С: Прости!
Стефан покраснел
Мысли С: Блин блин блин! Господи почему я так покраснел?! Он же тоже парень как и я...
Рико быстро оделся и открыл дверь. Перед ним стоял покрасневший Стефан, которому было очень стыдно.
Р: Эй ты чего...?
С: Кхем... Прости пожалуйста я не хотел...
Р: М? Хахахаха
Рико засмеялся а Стефан не понимал почему он начал смеятся.
С: Ты чего...
Р: Что влюбился? А зайчик?
Рико опустился к Стефану ведь он был на много ниже его. Рико снял фудболку и у Стефана пошла кровь из носа и сразу же упал в обморок от стыда.
Р: Хех, ты чего?
Рико взял Стефана на руки и отнёс его в спальню.
Примечания:
Не судите строго и если нет логики то сори