Мы же больше чем друзья...

G
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 12 страниц, 2 337 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Р: Так вот... я хотел поговорить о нашей дружбе, может вернём нашу дружбу и забудем все обиды...? Стефан отпил чаю и с улыбка на лице произнёс. С: Конечно! Я очень буду очень рад!) Р: Ладно допивай чай и пошли спать, а то уже очень поздно. С: Угу) Рико ушёл в спальню. Стефан быстро выпел чай и пошёл в комнату к Рико. С: Слушай Рико я всё, спасибо за чай и ещё... Перед Стефанам предстала картина голого Рико в одних трусах Стефан быстро закрыл глаза и закрыл дверь со словами С: Прости! Стефан покраснел Мысли С: Блин блин блин! Господи почему я так покраснел?! Он же тоже парень как и я... Рико быстро оделся и открыл дверь. Перед ним стоял покрасневший Стефан, которому было очень стыдно. Р: Эй ты чего...? С: Кхем... Прости пожалуйста я не хотел... Р: М? Хахахаха Рико засмеялся а Стефан не понимал почему он начал смеятся. С: Ты чего... Р: Что влюбился? А зайчик? Рико опустился к Стефану ведь он был на много ниже его. Рико снял фудболку и у Стефана пошла кровь из носа и сразу же упал в обморок от стыда. Р: Хех, ты чего? Рико взял Стефана на руки и отнёс его в спальню.
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник