Часть 1"Синдром патологического фантазирования"
17 июня 2021 г., 13:45
Примечания:
Автору нечего писать, поэтому просто приятного чтения)
Ты-Т/и Т/ф. С самого детства ты была необычной девочкой. Тебя приследовали необычные мысли, рисунки и притягивало что-то ненормальное. Врачи поставили диагноз-Синдром патологического фантазирования. Иными словами небольшая стадия шизофрении. Ты постоянно наблюдаешься у врачей психиатров. Но вот ты уже в 11 классе. Со своей мамой вы поменяли уже кучу врачей, но никто не смог тебе помочь... Два года назад в интернете ты наткнулась на симпатичного парня с огромной аудиторией-Эйдан Галлахер. Когда тебе было плохо, ты представляла, как он успокаивает тебя, после срывов. Но вскоре этот облик стал приходить к тебе сам... Ты его не контролировала, но он тебе всегда помогал справиться с болью. Иногда в твоей голове слышались его песни, они сбивали тебя с толку, не давали сконцентрироваться... Эти песни на гитаре сводили тебя с ума...
*На приёме у психолога...*
(Психолог-П)
П: и так... Ты Т/и верно?
Ты: да...
П: меня зовут Полина, я помогу тебе справиться с твоей проблемой)
Ты: попробуйте...
П: для начала расскажи, что именно тебя мучает?
Ты: нууу чаще всего музыка в голове
П: какая вида музыка?
Ты: её поёт один парень-Эйдан Галлахер
П: ты знаешь, кто поёт музыку в твоей голове?
Ты: да
*Ты достала телефон и показала фото Эйдана*
Ты: он мой кумир)
*Полина взглянула на него с улыбкой*
П: знаю его)
Ты: серьёзно?
П: конечно, я смотрела Академию Амбрелла)
Ты: круто)
П: то есть ты считаешь, что именно его песни ты слышишь?
Ты: ну да, это его голос
П: хорошо...
* Полина открыла тетрадь*
П: как часто музыка играет в твоей голове?
Ты: нуууу... Минимум 5 раз в день
П: пять раз в день?
Ты: иногда бывает и раз 10
*Полина задумалась*
П: у тебя есть хобби, нууу то, что помогает отвлечься от этой музыки играющей в голове
Ты: нууу я люблю играть на гитаре
П: ага...
Ты: смотреть фильмы сериалы...
П: а друзья или одноклассники?
Ты: они считают меня сумасшедшей... как бы я не пыталась с ними подружиться... Это бессмысленно...
Примечания:
Тут тоже нечего)