Часть 12"Но это не надолго!"
17 июня 2021 г., 14:49
*Вы с Маком начали встречаться... Вот вы уже 2 недели вместе... Вскоре о том, что вы вместе знала вся школа. Многие с завистью смотрели на вас... Все не понимали, как такой красивый пацан мог влюбиться в "сумасшедшую"...
*Случай в коридоре... Ты шла в кабинет, как вдруг услышала, как тебя кто-то зовёт, ты обернулась... К тебе подбежала девушка твоего возраста. У неё было очень красивое платье, волосы, легко покрашенные в розовый цвет, но хоть он и бледный, это было отчётливо видно... Ты узнала лицо девушки, это была Маша из параллели, как раз из класса Макса*
Маша: это правда, что вы с Маком встречаетесь?!
Ты: ну да, а что
Маша: ха! Как же это тупо! Да он тебя не любит! Наверняка этому есть причина!
Ты: ну озвучь мне её!
*Девушка со злостью посмотрела на тебя, ничего не ответив*
Ты: не трогай ни меня ни его! он меня любит, и у нас всё прекрасно!
*Мария задумалась и сказала*
Маша: но это ненадолго!
*Она ушла... Ты думала о её словах...*
* Что касается Эйдана... После вашей ссоры ты его больше не видела,тел музыка всё ещё была... *
*Во время очередного приступа музыки... Вы сидели и разговаривали с Максом, вдруг резко музыка... Она настолько громко затекла в твоих ушах, что ты схватилась за голову... Ты видела, как рот Максима открывается, в попытке что-то сказать... Но ты его не слышала и просто зажмурилась, ты чувствовала, как тебя кто-то тряс за плечи... Спустя три минуты музыка прекратилась...*
М: Т/И!
Ты: да?..
М: опять?..
Ты: ага...
*Он обнял тебя...*
М: всё хорошо...
Примечания:
А девка то тему говорит. Ой. Немного спойлер 😅