Часть 11"Потому что я и сам такой"
17 июня 2021 г., 14:44
Примечания:
Автор хочет гуляяять...
*Вы уже поднялись на крышу, уже темнело... Перед вами был прекрасный тёмно-оранжевый закат... Ты всё разглядывала*
М: как?)
Ты: супер)
М: а ты идти не хотела)
Ты: мало ли, вдруг ты меня с крыши скинешь)
*Ты забралась на полуметровый выступ в бетоне, чтобы лучше видеть вид... Ты прошлась по нему туда сюда к тебе подошёл Максим и взял за руку, сделав, так чтобы ты смотрела на него...*
М: ты же знаешь, что это не так...)
Ты: ???
М: я тебе не скину)
Ты: кто тебя знает)
М: а знаешь почему?
Ты: почему?)
*Ты посмотрела ему в глаза каверзной улыбкой*
М: потому что я люблю тебя, дура)
*От этих слов ты пришла в шок, и спустилась вниз, чтобы быть с ним на одной высоте*
Ты: что ты сказал?..
М: а вот теперь сама думай)
*Он впился в твои губы... Поцелуй был долгим, тем более, что он был твой первый, за 16 лет... Вскоре он отстранился от тебя*
Ты: ты реально влюбился в сумасшедшую?
М: потому что я и сам такой...
*Он снова прильнул к твои губам*
М: ты будешь моей девушкой?
*Он посмотрел тебе в глаза, ожидая ответа...*
Ты: я не настолько сумасшедшая, чтобы отказываться встречаться с человеком, которого люблю)
*Максим улыбнулся, и вы снова слились в поцелуе*
Примечания:
Ждали рамантик? Нет? А вот он😅