Часть 16"Что мне надо делать"
23 июня 2021 г., 12:27
Примечания:
Эта часть довольно маленькая, поэтому выложу ещë)
*Сеанс у психолога 4*
П: помогают таблетки?
*Ты вздохнула, и сквозь зубы произнесла, то что не хотелось произносить-а именно враньё...*
Ты: нет...
*У Полины поменялось выражение лица... Она встала из кресла и начала ходить по кабинету. Было интересно смотреть на её способ мышления, тем более, что он всегда был разный... Но сейчас, она прижимала нижнюю губу, смотря в окно... Постояв около него минуту, девушка подошла к тебе...*
П: значит ты сама должна решить эту проблему...
Ты: в каком смысле?
П: ты должна избавиться от него-от воображения
Ты: но... Я не могу...
П: Т/и... Ты будешь не одна, поверь мне... Общество считает тебя другой, как раз таки из-за этого. Твоя жизнь изменится, если ты поверишь в себя и поймёшь, что это лишь твой плод воображения...
*Ты секунд пятнадцать молчала, но потом плавно перевела взгляд на Полину...*
Ты: что мне надо сделать?...
Примечания:
Скоро будет грустно(