Часть 17"Мы достаточно с тобой поговорили... Два года назад..."
23 июня 2021 г., 12:30
*Ты входишь в класс...В нём как всегда было шумно... Но сегодня этому была весомая причина. К твоему изумлению тебя никто не обозвал... В классе был гость... А именно-Максим... Ты вошла в кабинет и с призрением посмотрела на него... Тот посмотрел опечаленным взглядом тебе в ответ. Не смотря на то, что рядом с ним сияли симпатичные девушки, они веселились, заигрывая с Максимом... Ты опустила взгляд на пол и прошла к своей парте... Макс долго поглядывал на тебя, но в итоге ты увидела, что он целенаправленно движется в твою сторону...*
М: привет...
*Ты подняла глаза на него, но промолчала и снова опустила... В душе было очень много обиды. Но сейчас она будто бы испарилась...Всё наполнилось причинённой им болью... Говорить с ним поэтому даже не хотелось...*
М: мы можем поговорить?...
Ты: мы достаточно с тобой поговорили... Два года назад...