Часть 20" Я хочу быть нормальной!"
23 июня 2021 г., 12:40
Примечания:
Стекло.......
*После ещё одной ссоры с одноклассниками, ты входишь домой... Ты идёшь на кухню, в дверном проёме стоял Эйдан..*
Э: привет...
*Он мешал тебе пройти, но ты ничего не сказав прошла сквозь него... Что то ёкнуло в сердце, ты никогда ещё так наплевательско не поступала... Эйдан удивлённо посмотрел на тебя, а ты спокойно начала заваривать себе кофе*
Э: значит ты меня игнорируешь?
*Ты никак на это не среагировала*
Э: ты можешь сказать, что происходит?!
*Ты подняла глаза на него и снова резко опустила*
Э: ТЫ ТАК И БУДЕШЬ СЕБЯ ВЕСТИ?!
*Ты всё ещё игнорировала*
Э: НУ ГОВОРИ!
*Ты с грохотом положила ложку на стол*
Ты: а знаешь в чём дело?!
Э: и в чём же?!
Ты: ДА В ТОМ ЧТО ТЫ МОЙ ПЛОД ВООБРАЖЕНИЯ! МОЯ ФАНТАЗИЯ!
Э: НЕ ГОВОРИ ТАК!
Ты: ДА Я ЭТО ДЛЯ СЕБЯ ГОВОРЮ! ХОЧУ ЧТОБЫ МОЯ ФАНТАЗИЯ ПЕРЕСТАЛА ЭТО ДЕЛАТЬ! ПЕРЕСТАЛА ПРИДУМЫВАТЬ!
Э: Я ЧТО ДЕЛАЛ ЧТО ТО НЕ ТАК?!
Ты: ДЕЛО НЕ В ТЕБЕ! Я ШИЗОФРЕННИК! А ТЫ МОЙ ПЛОД ВООБРАЖЕНИЯ!
*Эйдан замолчал пристально смотрю на тебя... Ты в этот момент от злости раскинула руки*
Ты: А ЗНАЕШЬ, ЧЕГО Я ХОЧУ?! ЧТОБЫ ТЕБЯ НЕ БЫЛО! Я ХОЧУ БЫТЬ НОРМАЛЬНОЙ!
*И тут впервые случилось это... На глазах у Эйдана были слёзы, ты смотрела на него*
Э: пусть будет по твоему...
*Ты смотрела на него не отводя взгляд... Такое ощущение, что парень становился не таким красочным... А ведь и в правду, он исчезал... С каждой секунды он становился прозрачным, а вскоре совсем исчез... Ты оглядела комнату... Твои мысли ликовали... Неужели у тебя это получилось?.. Но на душе было как никогда печально...*
Примечания:
Печалька, нечего сказать.