Часть 22"Надеюсь больше не встретимся)"
23 июня 2021 г., 12:45
*Вот прошло уже 2 недели... Всё действительно наладилось. Полина помогала тебе во всём, даже не только морально*
*Ты выходишь за территорию школы... Рядом с выходом куда ты и шла, стояли твои одноклассники, они явно ждали тебя... Ты глубоко вздохнула, проходя мимо них. Они засмеялись, когда ты пошла*
Од: эй! А ну стой!
*Ты не обращала внимания на них, но он загородил тебе путь, ты остановилась... *
Ты: дай пройти
Од: нет)
*Один из них толкнул тебя достаточно сильно, но ты удержалась на ногах, всё засмеялись. Ты посмотрела стервозным взглядом на всю компанию*
Ты: насилие-признак бессилия)
*Все посмотрели на тебя... Многие явно этого не ожидали, один из них подошёл к тебе*
Од: вижу смелая стала? Это легко исправить)
*Ты стояла, не шилохнувшись, будто ты ничего не боялась, но на самом деле тебе было очень страшно... *
Од: а знаешь почему ты одна? Потому что ты сумасшедшая)
*Ты опустила глаза вниз*
Од: даже Макс тебя бросил!
*Звонкий смех одноклассников...Тут голос взади*
???: Т/и!
*Ты обернулась к тебе шла Полина*
П: ты где ходишь?! Паша 10 раз звонил и я тоже! Мы всей компанией вроде в кино собрались!
*Полина посмотрела на твоих одноклассников*
П: какие то проблемы?
*Она обратилась к затейнику всего этого... Но тот промолчал*
П: аааа, это те неудачники, о которых ты говорила?)
*Полина посмотрела на тебя... Ты в ответ лишь улыбнулась*
П: Роме сказала бы и всё, что напрягаться то, говорила тебе сотню раз
*Все явно напряглись... Полина называла много имён, они были не знакомы твоим одноклассникам, так же как и тебе, ведь это было враньё*
П: извините, что забираю её из вашей компании, но нам нужно ехать)
*Полина намекнула тебе, чтобы вы пошли в машину*
П: надеюсь больше не встретимся)
Примечания:
Полина-главная стерва компании 🤣