Часть 23"Всё хорошо..."
23 июня 2021 г., 13:14
Примечания:
Это как бы глава, а как бы нет, судите сами...
Вот уже май...Прошло так мало времени, а много что изменилось. Ты не могла привыкнуть лишь к тому, что всё хорошо... Было лишь одно-музыка, она никак не заканчивалась...У тебя действительно появилось много друзей, видимо враньё Полины превратилось в правду. Мама была рада, что ты смогла переступить через всё что случилось... Одноклассники будто забыли о бо всём, что было... Тебе нравилось, даже то, когда они просто делали вид, что тебя нет... Но это вскоре прошло, извинения у тебя просил весь класс, ты простила, но доверия у тебя они не вызвали... Или просто твоё терпение на них кончилось...Полине ты решилась рассказать правду. О том, что её визитку тебе дал её двоюродный брат-Миша... Как сказала Полина: это судьба)... Ты сама тоже начала так думать. Ты даже задумалась: что бы было, если бы Миша тебя не сбил? А ведь и вправду? Нашла бы ты тогда выход из этой ситуации? Уже было всё равно, ведь сейчас у тебя всё прекрасно... Полина настаивала, чтобы ты начала пить таблетки, это поможет тебе избавиться от оставшегося стресса. Ты согласилась, ведь не хотелось возвращаться к тому, от чего начинали...