Часть 25"По моему я забыла выпить таблетки сегодня утром..."
23 июня 2021 г., 13:20
*В один день... Ты сидишь дома и делаешь уроки... Как же всё это тебя достало, успокаивало лишь только число-11 мая... Скоро всё это закончится. Пойдёшь в универ, авось найду ещё друзей... С этими мыслями ты встала из-за рабочего стола и пошла на кухню, решив попить кофе... Там была мама. В твоём кармане был телефон, на него пришло сообщение, ты резко начала его доставать, но смартфон упал у тебя из рук... Ты вздохнула и наклонилась за ним*
Т/м: кто то к тебе спешит)
Ты: в каком смысле?
Т/м: да так, примета)
*Ты подняла с пола телефон... Оказывается тебе написала Полина*
Ты: какая ещё примета?
Т/м: если что-то падает, значит кто то спешит к тебе)
Ты: ни разу не слышала...
*Мама лишь улыбнулась... Ты начала заваривать кофе... Но тут звонок в дверь*
Т/м: я же говорила)
Ты: не думаю, что это ко мне
Т/м: я некого не звала
Ты: я тоже
*Вскоре ты пошла открывать дверь... Как только ты распахнула дверь, тебя одолел огромный шок... Стоял Эйдан... Почему то он заговорил на английском*
Э: привет
*Ты даже не знала, что ответить, ты думала, что избавилась от него раз и навсегда, но оказалось, что нет...*
Ты: а... Эм... По моему я забыла выпить таблетки сегодня утром...
Примечания:
Вот это поворот! Или как там мем звучал...