Часть 24"Эйдан Галлахер"
23 июня 2021 г., 13:19
*Ты сидела дома... На улице был дождь, после того как ты сделала домашнее задание, ты взяла в руки гитару... Повторив мелодию песни ты начала играть... Игра на гитаре так успокаивала тебя. Это завораживало. Теперь ты хорошо понимала, почему Эйдан гитарист... Казалось, что вы с ним даже очень похожи... Что касается песен... Они были о тебе... Ты рассказывала там всё о себе... О всех проблемах, случаях... Абсалютно всё... Через три минуты ты закончила, в комнату постучались... Вошла Полина*
П: привет, классно играешь)
Ты: а... Привет, спасибо)
*Ты отложила гитару в сторону..*
Ты: а как ты зашла?
П: твоя мама открыла, ты на звонки не отвечаешь, я испугалась
Ты: я просто делала уроки
П: ясно...
*Полина посмотрела на твою гитару... Она была разрисована рисунками-чёрно-белыми, из-за этого гитарк очень красиво смотрелась...*
П: а ты сама песни пишешь?
Ты: да...
*Ты улыбнулась посмотрев на гитару...*
П: красивые рисунки)
*Она потянулась к гитаре*
П: можно?)
Ты: конечно)
*Она разглядывала гитару, её внимание привлекла надпись на английском.. Она провела по ней пальцем, улыбнулась, а затем прочла в слух...*
П: Эйдан Галлахер...
Примечания:
По мне получилась достаточно милая глава)