Часть 30"Я люблю тебя..."
23 июня 2021 г., 13:34
Примечания:
Дагодайтесь что? Мне опять не нравится название)
*Вы просто сидели в обнимку, как вдруг Эйдан отстранился, посмотрев на тебя*
Э: а можно, я скажу то, что обычно не говорят человеку, с которым знакомы тридцать минут?
*Ты посмотрела на него...*
Ты: что?
*Эйдан вздрогнул и сказал, но уже на русском*
Э: я люблю тебя...
Ты: ты серьёзно?
*Эйдан потёрся своим носом о твой... Ты сразу же засмущалась*
Э: что?..
Ты: ничего...
Э: а что на счёт тебя?..
*Ты повернулась на него*
Ты: ты действительно хочешь услышать правду, люблю ли я тебя?
Э: да... Даже если ты не готова я...
*Ты перебила Эйдана*
Ты: я люблю тебя...
Э: что?..
Ты: я люблю тебя...
*Эйдан улыбнулся и приблизился к твоему лицу... Ты ожидала его дальнейшие действия... Эйдан аккуратно прильнул к твоим губам, спрашивая разрешения... Ты запустила руки ему в волосы и впилась в губы парня... В этот самый неудачный момент зашла Полина*
П: Т/и, что слу...
*Она посмотрела на вас... Вы сразу отстранились друг от друга и посмотрели на Полину... Она стояла в полном шоке при виде Эйдана*
П: Т/и...
*Её глаза полезли на лоб, естественно образно, фигурально... Ты сразу же встала с коленей Эйдана и подбежала к Полине*
Ты: я сейчас всё объясню)
Примечания:
Полина в ахрине. Я только что поняла, что даже не описала еë внешность, хотя кому это нужно?