Часть 31"Надеюсь, что я когда нибудь стану членом этой семьи)..."
27 июня 2021 г., 13:16
Примечания:
БЛИН ПОЧЕМУ ТАКОЕ ПОШЛОЕ НАЗВАНИЕ🤣
*После твоих долгих объяснений Полине и твоей маме, вы сидели за столом...*
П: я подумала, что я с ума сошла...
*Разумеется вы говорили на английском, ведь рядом сидел Эйдан*
Ты: не бойся, мной ты не станешь...
*Эйдан обнял тебя за плечи*
Ты: мам...
Т/м: подожди, я перевариваю ситуации...
*Вы с Эйданом посмеялись*
Ты: что ты думаешь?
*Твоя мама взяла в руки кружку с успокоительным и сделала глоток, улыбнувшись, сказала*
Т/м: совет вам, да любовь)
*Вы всеми засмеялись... Эйдан вздохнул и посмотрел на часы*
Э: уже поздно, я пойду...
Т/м: да брось, куда ты пойдёшь в незнакомой стране, оставайся
Э: я просто не хочу вас стеснять)
Ты: да никого ты не стесняешь, оставайся, ты Полин, кстати тоже)
*Полина уже несколько раз оставалась у тебя, поэтому сильно не спорила*
П: ты уверена?
Ты: да, у нас есть гостевая, тем более уже поздно, а тебе больше часа ехать по трассе
П: ладно, уговорила
*Твоя мама встала*
Т/м: так, я пойду пока стелить простынь...
П: я вам помогу, а молодожёны пускай поболтают)
*Эйдан засмеялся, а ты угрожающе посмотрела на уходящую Полину*
Э: а все русские семьи такие классные?)
Ты: наверное, я не сравнивала)
Э: надеюсь, что я когда нибудь стану членом этой семьи)...
*Ты улыбнулась Эйдану*
Примечания:
Главы 18+ не будет, сразу говорю)