Часть 36 "это прекрасно)..."
6 августа 2021 г., 00:41
Примечания:
Я просто пожелаю приятного прочтения этой главы)))
*Вы заходите с Эйданом в новую квартиру... Она была на 15 этаже*
Ты: вауууу
*Ты начала бегать по квартире... Квартира была трёх комнатная-две спальни и гостиная... Ты прибежала на кухню*
Ты: обалдеть...
*Эйдан прошёл за барную стойку и начал рассматривать технику на кухне*
Э: здесь я буду готовить)
Ты: я думала, что ты меня тоже научишь)
*С этими словами ты села на стол... Эйдан начал подходить к тебе*
Э: эх, Т/и, научить нельзя, можно только научиться)
Ты: хм... Как умно)
*Эйдан усмехнулся*
Э: нравится квартира?
Ты: конечно! Просто супер!
Э: но самое главное, я сейчас тебе покажу)
*Он взял тебя за руку и повёл в гостиную... За шторами была дверь на балкон. Вы зашли туда... Там был потрясающий вид на город... Уже был вечер, поэтому на небе горел тёмно-оранжевый закат. Было очень красиво, но на душе стало больно. Ты вспомнила Максима... Вид на город даже был такой же, как и тогда...*
Э: как?)
*Ты не хотела показывать Эйдану, что ты расстроена, поэтому сказала*
Ты: это прекрасно)...
*Ты поцеловала его в щёку*
Э: слушай! А пошли на крышу, думаю там ещё красивее!
Ты: но уже поздно, мы ещё не разобрали вещи
Э: пошли!)
Примечания:
Я же сказала, что многообещающе...