Часть 37 "Я тебе верю"
6 августа 2021 г., 00:44
Примечания:
Милое название))))
*Вы поднялись с Эйданом на крышу... И в правду, вся эта обстановка, была похожа на то, когда ты была с Максом... Твоё грустное лицо заметил Эйдан*
Э: что случилось?
Ты: нет, ничего...
*Эйдан приобнял тебя...*
Э: рассказывай)
Ты: Максим признался мне в "любви" на крыше... Это так похоже на тот день!.. Даже закат, вид на город..
*Из твоих глаза выкатились слёзы... Как ты только не пыталась сдерживаться, у тебя не получалось... Эйдан обнял тебя*
Э: прости, пожалуйста... Я не знал...
Ты: ничего.Я сама тебе не рассказала...
*Ты всё ещё плакала... Эйдан вытер твои слёзы*
Э: послушай.Я тебя никогда не брошу! Я не поступлю, как он! Обещаю)
*Эйдан чмокнул тебя в нос*
Ты: я тебе верю
*С этими словами вы слились в нежном поцелуе*
Примечания:
В этом фф вы не дождëтесь постельной сцены, это Я вам точно говорю)))