Часть 39 "Надеюсь, что эта квартира застрахована!"
6 августа 2021 г., 00:49
*Ты зашла на кухню, взяла учебник и начала читать...Туда же зашёл Эйдан*
Э: Т/иш, ты всех пригласила?
Ты: ага...
*Сказала ты, не отрывая от книги*
Э: хорошо
*Эйдан начал доставать продукты из пакета*
Э: вообще-то, я думал, что ты поможешь мне приготовить
*С этими словами Эйдан опёрся рукой о барную стойку*
Ты: лично мне жаль продукты и квартиру
Э: да брось, ты не так плохо готовишь, я пробовал-вполне не плохо)
*Ты опустила учебник и посмотрела на Эйдана*
Ты: "пробовал"? Эйд, ты пробовал только мои бутерброды и салат, и то они получились неплохо, потому что там не надо особо готовить, только эгредиеты нарезать
Э: хорошо, а как же жаренная картошка по корейски?Полина сказала, что вы её тогда вместе готовили
*Ты засмеялась*
Ты: я лишь её почистила, остальное сделала Полина)
Э: ладно, раз ты не умеешь готовить сама, я попробую тебе помочь, вставай!
*Ты закатила глаза и снова погрузилась в учебник*
Э: Т/и....
*Ты промолчала*
Э: Т/иш...
*Ты убрала учебник и встала*
Ты: ладно, надеюсь, что эта квартира застрахована!
*Эйдан засмеялся*