Часть 40 "Значит точно влюбилась..."
6 августа 2021 г., 00:52
*Ты подошла к барной стойке*
Ты: что надо делать?
Э: нууу, для начала салат)
Ты: ооо, это я могу)
Э: можешь, но это сделаю я, а ты пока приготовь пасту)
*Ты посмотрела на Эйдана с призрением*
Э: я пошёл резать салат
*Ты начала думать, как тебе сварить пасту... Ты так и не додумалась и пошла спрашивать у Эйдана*
Ты: есть проблема...
Э: что случилось!?
Ты: я не знаю, как готовить пасту
Э: 🗿
*Ты пожала плечами*
Э: ты серьёзно?
Ты: ага...
Э: берёшь пасту, кладёшь в кипящую воду, варишь минут 15, переадически помешивая
Ты: 🗿🗿🗿
Э: что?)
Ты: может я лучше салат сделаю?..
Э: неа, иди пасту готовь!
Ты: ладно...а солить надо?
Э: как хочешь)
Ты: значит не буду, а то пересолю точно...
*Ты сказала это шёпотом, поэтому Эйдан не услышал*
Э: хотя нет, посоли немного
*Ты вздохнула и пошла к плите*
Ты: зачем я спрашивала...
*Спустя 20 минут твоя паста была готова... Эйдан подошёл к тебе и обнял со спины*
Э: ну что, готово?)
Ты: ага...
*Ты поставила перед ним тарелку пасты... Эйдан взял вилку*
Ты: так, на всякий случай нужно воды и тазик дружбы...
*(Тазик дружбы-это тазик, в который можно блевануть, если будет сильно плохо) Ты поставила перед Эйданом стакан воды, а на пол-ведро... Эйдан странно на тебя посмотрел*
Э: это зачем?
Ты: на всякий случай, пробуй)
*Эйдан посмеялся и попробовал пасту, закинув голову вверх... Когда он прожевал, его рука потянулась к стакану с водой*
Ты: я так и думала...
*Эйдан взял стакан и выпил половину*
Ты: переварила, да?..
*Эйдан скривил лицо, но потом сразу же улыбнулся*
Э: неа, пересолила)
Ты: значит точно влюбилась...
*Эйдан обнял тебя, чмокнув в нос*