Часть 45 "Пора лететь..."
6 августа 2021 г., 01:00
Примечания:
По моему автор наложал с нумерацией глав, сейчас пойду разбираться, что опять не так...
*Вот и следующий день... Вы уже в аэропорту, ждёте посадку на рейс... Вас провожают Полина и твоя мама*
Т/м: паспорт взяла?
Ты: да, мам, ты уже пятый раз спрашиваешь
Т/м: на всякий случай
Ты: даже Эйдан свой паспорт уже три раза проверил
*Эйдан улыбнулся*
Т/м: телефон взяла?
Ты: да
Т/м: зарядку? наушники? повербанк?
Ты: я всё взяла, мам!
Т/м: мало ли, я потом тебе по почте вещи отправлять не буду!
*Ты вздохнула и закатила глаза, шепнув Эйдану**
Ты: Эйдан, когда у нас уже рейс?...
Э: через 20 минут)
Ты: Слава богу...
*15 минут пролетели очень быстро... Ты обняла маму*
Ты: пока, мамуль)
*Она даже немного всплакнула*
Ты: ты чего, ма?
Т/м: ничего)...
*Эйдан обнял твою маму*
Т/м: следи там за ней...
Ты: мам
Э: хорошо, обещаю)
*Ты обняла Полину*
П: будь там осторожнее...
Ты: хорошо, дорогая, приезжай к нам)
*Полина засмеялась*
П: я только на билет туда буду век копить...
Э: Т/иш, пора лететь...
*Тут даже ты не сдержалась и заплакала, но ты старалась это спрятать... Вы ушли, помахав им*