Часть 46 "Ты всегда будешь любимой и нужной... По крайней мере мне)..."
6 августа 2021 г., 01:04
*Вот вы уже сидите в самолёте, ты сидела у окна, из глаз текли слёзы... Эйдан только их заметил и сразу же обнял тебя*
Э: не плачь, зайка)
*Ты шмыгнула носом в ответ и положила голову ему на плечо*
Э: можем поспать, в конце концов лететь 12 часов
Ты: ага...
Э: кстати, у меня будет концерт через 2 недели, так что надо будет готовиться... Как раз покажу тебе студию. Ты же попресутствуешь на моём концерте?)
Ты: конечно)...
*Эйдан чмокнул тебя в лоб и взял за руку*
Э: представляешь, как фанаты будут рады видеть тебя)
*Ты улыбнулась*
Ты: спасибо)...
Э: за что?
Ты: с тобой я чувствую себя нужной... И понимаю, что эта жизнь не такая уж и плохая)
*Эйдан улыбнулся*
Э: ты всегда будешь любимой и нужной... По крайней мере мне)...
*Вот вы уже сидите в самолёте, ты сидела у окна, из глаз текли слёзы... Эйдан только их заметил и сразу же обнял тебя*
Э: не плачь, зайка)
*Ты шмыгнула носом в ответ и положила голову ему на плечо*
Э: можем поспать, в конце концов лететь 12 часов
Ты: ага...
Э: кстати, у меня будет концерт через 2 недели, так что надо будет готовиться... Как раз покажу тебе студию. Ты же попресутствуешь на моём концерте?)
Ты: конечно)...
*Эйдан чмокнул тебя в лоб и взял за руку*
Э: представляешь, как фанаты будут рады видеть тебя)
*Ты улыбнулась*
Ты: спасибо)...
Э: за что?
Ты: с тобой я чувствую себя нужной... И понимаю, что эта жизнь не такая уж и плохая)
*Эйдан улыбнулся*
Э: ты всегда будешь любимой и нужной... По крайней мере мне)...
Примечания:
Оууу... Мило)...