Часть 48 " я тоже тебя люблю)"
6 августа 2021 г., 01:08
*Спустя две недели... Завтра у Эйдана концерт. 08:00-ты сидишь на диване в коридоре рядом с студией. Правильно, человек готовится, зачем ему мешать?.. Ты залипала в телефоне, листая ленту Тик Тока... Время летело медленно и нудно... Ты уснула.Спустя два часа дверь открылась... Эйдан радостно вышел*
Э: всё! Мы можем...
*Парень увидел спящую тебя на диване... Он положил гитару недалеко от тебя, а сам сел рядом с тобой*
Э: Т/иш, просыпайся....
*Ты промычала в ответ*
Э: Солнышко...
*Ты перевернулась с одного бока на спину*
Ты: солнышко встаёт в 5 утра... А я не раньше 10...
*Эйдан улыбнулся*
Ты: ты всё?)
Э: да)
Ты: ура, пошли...
*Эйдан встал и подал тебе руку*
Ты: тут очень плохо спится, твёрдый диван(
*Ты пошла к выходу*
Э: я учту)
*Вы вышли и пошли к выходу из здания. Эйдан резко остановился*
Э: чёрт, гитару забыл
*Он рванул обратно... Через 5 минут он вернулся, уже с гитарой. Ты легонько толкнула его в плечо*
Ты: на такой случай в России есть поговорка - "Маша-растеряша!"
Э: я тоже тебя люблю)
*Эйдан поцеловал тебя в губы... Видимо это было доказательство*