Часть 47 "Добро пожаловать в Лос-Анджелес"
6 августа 2021 г., 01:06
Примечания:
(Эта глава меньше, чем словарный диапазон у автора)
*Вы выходите из самолёта... На улице было темно, ты ели шла, ведь Эйдан разбудил тебя 20 минут назад... Эйдан спустился с трапа и раскинул руками*
Э: ну что, добро пожаловать в Лос-Анджелес, Т/иш!)
*Ты, качаясь, спустилась с трапа, посмотрела по сторонам и зевнула*
Ты: ага, я могла бы сказать, что здесь безумно красиво, но кроме темноты в глазах и твоего красивого личика, я ничего не вижу...
*Эйдан ухмыльнулся, а ты продолжала вертеть головой, разглядывая местность*
Э: то есть моё личико красивое)?
*Ты повернула голову на Эйдана и нахмурилась*
Ты: я это сказала?...
Э: ага)
Ты: значит точно красивое...
*Эйдан засмеялся взял тебя за руку и куда-то повёл... Ты даже не спрашивала куда. Как будто у тебя был выбор...*