Бесконечная Эпидемия

R
Завершён
190
автор
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 7 960 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
190 Нравится 27 Отзывы 50 В сборник

Часть 4. Где он?!

Настройки
Примечания:
╔────── ¤ ◎ ¤ ──────╗ Наступило утро. В Агентстве как обычно суматоха. Все работают не покладая рук, только Осаму как обычно бездельничает. — Дазай! Если ты ничем не занят, передай Шкету эти докумерты! — воскликнул Куникида ударив вышеупомянутого по голове своей книгой и впихрув ему в руки стопку документов. — Понял тебя, Куникидушка! Одна нога здесь, другая там! — воскликнул весёлый шатен вскакивая с дивана и беря документы в руки. — Не смей с моста прыгать! — воскликнул Доппо смотря на уходящего бывшего мафиози. — Лаааааадно! — наигроно обидевшись буркнул мужчина. — И с крыши! — — Ладно, ладно! — — И вешается не надо! — — Да понял я, понял! — — И не застрелись! — — Хорошо! — — И не вздумай топиться! — — Блин! Со всех сторон обложили! Вообще ничего нельзя! Ты злой, Куникидушка! — — Всё, шуруй давай! — ✩。: *•.─────  ❁ ❁  ─────.•*: 。✩ Пока Осаму шёл к Ацуши его не покидало станное чувство тревоги. И когда дошёл понял почему. Двери были выломаны, стены немного разрушены, окна выбиты, мебель раскидана (Акутагава немного разбушевался). — Ацуши?! — воскликнул Дазай вбегая в квартиру. — Ацуши, ты где?! — На крики шатена отзывалось лишь тихое эхо его собственного голоса. Тишина в квартире настороживала. Мужчина решил принюхатся, дабы понять где Накаджима. Но он не учуял даже постороннего запаха другого альфы. — Даже запаха нет… хотя нет!.. — воскликнул детектив почувствовав смешаные ароматы вишни, мяты и какого-то ещё, но он так и не понял что за запах. — Тааааак… — буркнул Осаму выходя из квартиры. — Срочно, в Агентство! — ✩。: *•.─────  ❁ ❁  ─────.•*: 。✩ Добежав до места назначения, Дазай влетел в кабинет с криками. — Срочно! Ацуши пропал! — заорал шатен влетая в кабинет чуть ли не выламывая дверь. — Что?! Как пропал?! — воскликнул Доппо вскакивая с места. Осаму объяснил ситуацию и все побежали в квартиру пропавшего. Дазай пока бежал позвонил Акутагаве, дабы тот помог. ★・・・・・・★・・・・・・★ Даз: Акутагава, привет! Аку: Здравствуйте, Дазай-сан, вы что-то хотели? Даз: Слушай, Акутагава, ты ведь альфа? Аку (настороженно): Ну да… Даз: Ацуши пропал, нужна твоя помощь что бы распознать запах другого альфы… Аку: А вы сами не могли понять? Вы ведь тоже альфа! Даз: Я не смог понять что за запах. Надеюсь, ты поможешь. Аку: Не уверен в этом. Но чем смогу, тем помогу. Даз: Спасибочки! Иди к квартире Ацуши, мы будем там! Аку: Хорошо. Даз: *закончил (а) разговор* ★・・・・・・★・・・・・・★ Рюноске пришёл к нужному месту и был в шоке от состояния квартиры омеги. Он сразу стал принюхиватся. Сначало ничего не понял. Спустя какое-то время почувствовал мягкий аромат вишни и мяты. — Вкусный запах, ему подходит. — прошептал брюнет продолжая своё дело, но потом его лицо застыло в шоке и каплей страха. — Кофе и шоколад… — еле слышно прошептал тот смотря в одну точку, из-за кипиша никто даже не заметил прихода мафиози. Да, он почувствовал свой собственный аромат, что его сильно шокировало. В голове сразу стали всплывать картинки прошлой ночи. — «Нет нет нет нет! Твою же мать…! Какого хрена я на него набросился?!» — мысленно орал парень облакотившись о еле живую стену и схватившись за голову. — «Почему он никому ничего не сказал…? Теперь понятно откуда у меня рана на ноге, укус на шее, щека болит, и почему я проснулся в какой-то зандице за 3 пизды от моего дома… . Он сопротивлялся, … и пытался убежать…» — — О! Акутагава! Ты уже пришёл! — воскликнул Дазай подбегая к бывшему ученику. — Узнаёшь запах, и можешь вообще его разобрать? — — Нет, запах мне не знаком, всё что я почувствовал это тонкий аромат шоколада. Какого шоколада и с чем я не понял, всё смешалось в один запах. Я еле почувствовал вишню и мяту. — буркнул Акутагава наигранно задумавшись. — Это всё чем я могу вам помочь. Просите. — — Ясно. Спасибо большое! Не смотря на столько малую информацию, ты всё равно очень помог. — воскликнул шатен приобняв мафиози за плечи, а на ухо ему прошептал. — Это всё гон… . Я сам чуть не изнасиловал Ацуши… . Ты только помоги найти его и у тебя проблем не будет…! — — Так вы сразу всё поняли…? — прошептал Рюноске нешевелясь. — Конечно. Я увидел твоё лицо переполненное удивлением и страхом… . Ты переживаешь за Ацуши, я прав? — так же шёпотом спросил мужчина продолжая обнимать ученика, тот молча кивнул. Из ванной комнаты вышла Йосано с каким-то документом в руках и обеспокоено перечитывая его содержимое. — Йосано-сан, почему вы так взволнованы? — спросил рядом стоящий Джуничиро, смотря на врача. — Я так и не поняла кто отец но… — начала Акико но её резко перебил шокированый голос брюнета. — Так, стоп! Всмысле «отец»? — воскликнул шокированый мафиози смотря на брюнетку глазами «по 5 копеек». — Ну он же омега. Его изнасиловали. Омеги - могут забеременеть независимо от пола. Альфы - могут зачать так же независимо от пола. Беты - обычные люди. Дельта - альфа который в сексе был пасивом. — ответила детектив немного удивлённо смотря на мафиози. — Вам что, Мори ничего не рассказал? — Акутагава отрицательно покачал головой. — Мы лишь тест сделали и нам дали подавители. Ничего он нам не объяснял… . — прошептал Рюноске, в один момент до него дошло. — То есть… вы хотите сказать что Ацуши… — — Дошло? — спросил Осаму лукаво улыбаясь. — «Беременен…?!» — мысленно воскликнул брюнет прибывая в прострации. — Акутагава! Ты там живой? — воскликнула Акико тряся мафиози за плечо, дабы вывести его из транса. — А? Да! Я сейчас! — воскликнул Рюноске доставая телефон и выходя из квартиры. — Дай угадаю, Акутагава отец ребенка? — хитро буркнула брюнетка подойдя к коллеге. — Да, только не говори никому. Он сейчас будет активней всех искать Ацуши. Во-первых из-за ребёнка. Во-вторых он его любит. В-третьих он чувствует вину за сделанное. Так что самый оптимальный вариант - молчать. — лукаво ответил Дазай смотря на бывшего ученика, наблюдая за его разговором по телефону. ✩。: *•.─────  ❁ ❁  ─────.•*: 。✩ ★・・・・・・★・・・・・・★ Аку: Ало, Хигучи! Хиг: Да, господин Акутагава, в что-то хотели? Аку: Да! Тигр пропал, либо сбежал, либо похитили, найди его! Он может быть и в другом городе! Найди его! Хиг: Почему вы так за него переживаете? Аку: Ты ведь альфа? Хиг: Да, к сожалению. Но вы не ответили на мой вопрос. Аку: Омеги могут забеременеть независимо от пола! Альфы могут зачать так же независимо от пола! Беты обычные люди! Дельты, это альфы которые в сексе были пасивами! Хиг: Господин Акутагава, я не понимаю! Аку: *вдох* Аку: Ацуши — омега! И он беременен МОИМ ребёнком! Найди тигра любой блять ценой! Хиг: Ясно. Пойду Гин обрадую! Аку: Я сейчас позвоню Мори и объясню ему ситуацию. Даз (на заднем плане): Я сам позвоню, мне он точно не откажет. Аку (обращаясь к Осаму): Спасибо, Дазай-сан. Аку: Ладно! Ты поняла задание! Хиг: Да! Я поняла! Аку: *завершил(а) вызов* ★・・・・・・★・・・・・・★ Шатен достал телефон и набрал номер бывшего босса. ★・・・・・・★・・・・・・★ Даз: Привет, Мори! Мори: Дазай! Привет! Чего звонишь? Даз (хитро): Ты же хотел Акутагаву и Ацуши свести? Мори (лукаво): Ну да! Даз: В общем! Ацуши омега! И он беременен угадай чьим ребёнком? Мори: Да ладно! Даз: Прикинь! Мори: Так что случилось? Даз: Он пропал. Мори: Всмысле блять «пропал»?! Даз: Двери выломаны, стены разрушены, окна выбиты, мебель разкидана, а на оставшиеся одежде Ацуши запах другого альфы. Догадываешься кто это сделал во время гула и кто этому человеку ничего не объяснил? Мори: Ясно! Ладно, помогу. Даз: Акутагава уже позвонил Хигучи и приказал искать Ацуши. Мори: Ясно. Даз: *завершил(а) вызов* ★・・・・・・★・・・・・・★ — Мафия нам поможет! — воскликнул Осаму входя в квартиру омеги. — Ну вот и хорошо! — воскликнул Куникида записывая что-то в блокноте. — Пойдёмте в Агентство. Мафия скоро подойдет! — воскликнул Дазай выходя из квартиры. Компания шла обратно в бюро. Всю дорогу брюнет обдумывал ситуацию. ✩。: *•.─────  ❁ ❁  ─────.•*: 。✩ В поисках Ацуши прошло несколько часов. Все очень устали. Вдруг шатену написал неизвестный номер. ┍━━━━ ⋆⋅☆⋅⋆ ━━━━┑ (Тот же диалог как и в прошлой главе, но от лица Осаму, кто хочет, пусть читает) ┍━━━━━━━✿━━━━━━━┑ Неизвестный Добрый вечер, прошу прощение что пишу в столь поздний час. Я вас не отвлекаю? ┕━━━━━━━✿━━━━━━━┙ ┍━━━━━━━✿━━━━━━━┑ Вы (Осаму) Добрый вечер. Если честно, немного отвлекаете. Но время у меня есть, так что говорите что хотели. ┕━━━━━━━✿━━━━━━━┙ ┍━━━━━━✿━━━━━━┑ Неизвестный Я по поводу вашего друга, Накаджимы Ацуши. ┕━━━━━━✿━━━━━━┙ ┍━━━━━✿━━━━━┑ Вы И как это понимать…? ┕━━━━━✿━━━━━┙ ┍━━━━━━━✿━━━━━┑ Неизвестный Это не он? Неизвестный *фото Ацуши* ┕━━━━━━✿━━━━━━┙ ┍━✿━┑ Вы Он…! ┕━✿━┙ ┍━━━━━━━✿━━━━━━━┑ Неизвестный Я видел его сегодня. С ним всё хорошо. ┕━━━━━━━✿━━━━━━━┙ ┍━✿━┑ Вы Где он? ┕━✿━┙ ┍━━━━━✿━━━━━┑ Неизвестный Этого я сказать не могу. ┕━━━━━✿━━━━━┙ ┍━━━✿━━━┑ Вы Чт…?! Почему?! ┕━━━✿━━━┙ ┍━━━━━✿━━━━━┑ Неизвестный Это его личная просьба. ┕━━━━━✿━━━━━┙ ┍━━━━━━━✿━━━━━━━┑ Вы Хорошо. Где ВЫ находитесь? ┕━━━━━━━✿━━━━━━━┙ ┍━━━━━━━✿━━━━━━━┑ Неизвестный Этого я вам тоже сказать не могу. ┕━━━━━━━✿━━━━━━━┙ ┍━━━━━━━✿━━━━━━━┑ Вы Я ж не отстану пока не скажете! ┕━━━━━━━✿━━━━━━━┙ ┍━━━━━━━✿━━━━━━━┑ Неизвестный Простите, но это всё что я вам хотел сказать. Досвидания. ┕━━━━━━━✿━━━━━━━┙ ┍━━━✿━━━┑ Вы СТОЙ!!!!!! ┕━━━✿━━━┙ Контакт «Неизвестный» заблокировал (а) вас ┕━━━━ ⋆⋅☆⋅⋆ ━━━━┙ — Так! Внимание! Мне кто-то написал по поводу Ацуши! — воскликнул Осаму вскакива с подоконника. — Что пишет? — спросил Эдогава с интересом повернувшись к коллеге. Дазай прочитал диалог и все с интересом и удивлением начали обдумывать ситуацию. — Ясно. Завтра пойдём к Катаю и попытаемся выяснить где этот «Неизвестный» находится. — буркнул Доппо продолжая писать отчёт. — Мафия, идите домой. Дальше мы сами. Ждем вас завтра. — — Хорошо! — воскликнула мафия и все вышли из бюро. ✩。: *•.─────  ❁ ❁  ─────.•*: 。✩ Акутагава сидел на подоконнике и смотрел в окно, думая об Ацуши и о своём отвратительном поступке. — Интересно… как он там…? Как ребёнок…? А может он там один… на улице…? — бормотал Рюноске облакотившись плечом о стекло. — Братик, ты чего не спишь? — беспокойно спросила Гин заходя в комнату старшего брата. — Беспокоишься за Ацуши и вашего с ним ребёнка? — — Есть такое… — буркнул тот слегка кивнув. — Поспи. Мы его найдём! Я помогу! — мило улыбаясь сказала девушка. — Спокойной ночи, батец! — сказала та закрывая дверь. — Я скоро стану отцом… . Надеюсь всё будет хорошо… . — сказал брюнет закрывая глаза. — «Где же ты…?» — ╚────── ¤ ◎ ¤ ──────╝
Примечания:
190 Нравится 27 Отзывы 50 В сборник
Отзывы (5)