Бесконечная Эпидемия

R
Завершён
190
автор
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 7 960 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
190 Нравится 27 Отзывы 50 В сборник

Часть 5. Воссоединение Семьи.

Настройки
Примечания:
Так прошло 9 месяцев. Аматэрасу нашла себе девушку-альфу. Её имя Хига Минами. У неё были длинные золотые волосы и тёмно синие глаза. Она нормально отнеслась к беременности девушки и согласилась воспитывать ребёнка как своего. Как оказалось, у Уэно девочка. Работает только Мина, а Амэ переехала к ней, уже родила (при знакомстве с Ацуши, она была на первом месяце, простите что не сообщил заранее) и через пол года у них свадьба на которую Накаджима естественно приглашён. ✩。: *•.───── ❁ ❁ ─────.•*: 。✩ У самого блондина всё идёт не так хорошо как у его подруги. Так как он уже на 9-м месте, с ним постоянно кто-то рядом. То соседи справа, то Бунко, то Горо. Через неделю после заселения, парень стал работать официантом. Из-за того что он беременен ему давали больше чаевых. Сейчас он был в декретном отпуске и гулял по парку с семьёй Комацу (соседи справа). — Кто-нибудь хочет мороженое? — спросил парень с чёрными волосами и такими же глазами. — Я! Мне малиновое! — воскликнул мальчик который был полной копией родителей. — Мне наверное тоже. Пломбир, обычный. — сказала девушка с чёрными волосами и тёмно-зелёными глазами. — Такаши-сан, и мне возьмите, Эскимо. — улыбаясь сказал протягивая мужчине деньги. — Конечно, Ацуши-сан! — воскликнул Комацу беря деньги и отдаляясь в сторону магазина. — Накаджима-сан, можно живот погладить? — воскликнул мальчик повернувшись к парню лицом продолжая сидеть на коленях мамы. — Мияко-сан, можно я Кайоши-куна к себе на колени посажу, для удобства? — спросил блондин погладив брюнета по голове. — Конечно! — воскликнула девушка посадив сына к другу на колени. Ацуши поднял футболку обножив выпуклый живот, в котором находился мальчик. Кайоши начал поглаживать пузик и с удивлением ощущая как малыш внутри немного пинается. — А чё он дерётся? — немного обиженно спросил брюнет смотря на маму. — Это нормально, он пока не понимает что делает и делает то что первое пришло в его маленькую головушку. — улыбнувшись сказал Накаджима погладив мальчика по голове. — Мама, а я когда у тебя в животе был, я дрался? — спросил Кайо смотря на девушку. — Все малыши когда находятся в животике у мамы дерутся. И ты не исключение. — мило улыбалась ответила брюнетка. Мальчик с восторгом слушал объяснения его мамы о детях. Когда она закончила пришёл Такаши с четырьмя мороженым. Все поблагодарили парня, взяли мороженое и начали кушать. ✩。: *•.───── ❁ ❁ ─────.•*: 。✩ Спустя 3 часа блондин почувствовал сильную боль в животе. Ребёнок очень сильно пинался. Парень стал тяжело дишать, живот болел, силы покидали тело. — Ацуши-сан! С тобой всё в порядке? — воскликнул Такаши хватая друга за плечо. —…Кажется… — буркнул Накаджима схватившись за живот, а потом выпалил на одном дыхании. — У меня воды отошли…! — — Чт…?! Ой ё! Такаши! Звони в скорую! — воскликнула девушка давая блондину бутылку воды. — Давай! Дыши! Вдох выдох, вдох выдох! — — Мама, Накаджиме-сану плохо?! — обеспокоено воскликнул мальчик тряся маму за край футболки. — Скоро его малыш появится на свет! Где скорая?! — заорала та смотря на мужа. — Уже едет! — воскликнул брюнет подбегая к лавочке. Блондину стало ещё хуже и уже стал срываться на крик. Было очень больно. На крики сбежались люди и увидев что происходит начали пытаться хоть как-то помочь молодому будущему папе. ✩。: *•.───── ❁ ❁ ─────.•*: 。✩ — Что происходит? — спросил Осаму подходя к толпе. — Тут беременный омега, у него воды отошли! — воскликнул кто-то из толпы. Знакомый аромат ударил в нос детективов и мафиози. Сердце Акутагавы забилось быстрее. Он должен был помочь, но не знал как. Из-за шока Рюноске сильно растерялся. — А вы скорую вызвали? — спросил Чуя у ближайшего человека, ответом ему стал звук серен скорой помощи. Врачи подбежали к омеге и стали помогать зайти в машину. Брюнет понимал, что «сейчас или никогда!». — Вам чего? Вы кто для омеги? — серьёзно спросил один из врачей повернувшись к мафиози. — Я отец ребёнка! — коротко ответил Акутагава глубоко вздохнув. Мужчина жестом показал Рюноске заходить. Тот не стал долго ждать и запрыгнул в машину. — Ацуши! — воскликнул брюнет подбегая к Накаджиме и беря того за руку. — А.акутагава…?! — устало и шокировано воскликнул блондин пытаясь встать. — Не шевелись! Тебе нельзя! Как родишь, мы всё обсудим! — воскликнул мафиози жестом показав не шевялится. — Пожалуйста…! — — Хорош… ААААА!!!!!! — заорал от боли Ацуши схватившись за живот, из глаз потекли слёзы, было слишком больно. — «Почему так больно!!!???» — — Ацуши! — заорал Акутагава сжимая ладонь Накаджимы в своей. Вдруг Рюноске позвонили. Он решил ответить, хотя знал, что на это у него времени нет. ★・・・・・・★・・・・・・★ Даз: Акутагава! Что у вас происходит?! Аку: Едем ещё! Почему мне так страшно?! Почему я так нервничаю, объясните мне! Даз: Мы все нервничаем! Опиши ситуацию! Аку: Да больно человеку! А самое обидное что ничем не могу помочь! Даз: Понятно…! Ацу (на заднем плане): Клянусь! Я как рожу — убью тебя! Сука! Я тебя заживо закопаю! Скатина! Даз: А… слышу… Врач (на заднем плане): Не обращайте внимания, так все орут. Как родит — успокоится. Аку (обращаясь к врачу): Я понял… Аку: Ладно, я потом перезвоню! Аку: *завершил (а) вызов* ★・・・・・・★・・・・・・★ — Тварь! Я не знаю что с тобой сделаю! Но в подвале ты ночевать будешь точно! — заорал блондина сжав руки в кулаки. — Хорошо! Изобьёшь! Изнасилуешь! Выебешь мозги! Да хоть убей! — заорал брюнет сев на кушетку рядом с парнем. — Но пожалуйста…! Сейчас успокойся и глубоко дыши! Пожалуйста, … роди здорового ребёнка и сам не здохни! — — Хех! Не дождёшься! Только после тебя! — воскликнул Ацуши хитро смотря на альфу и мило улыбаясь. Акутагава лишь улыбнулся, потянулся к омеге и осторожно коснулся его губ. Потом сел обратно и начал осторожно поглаживать живот, из которого пытался вырваться ребёнок. ✩。: *•.─────  ❁ ❁  ─────.•*: 。✩ — Акутагава! Где Шкет?! — воскликнул Доппо подбегая к мафиози, тот лишь молча показал на один из кабинетов, из которого доносились крики. — Ясно…! А теперь скажи мне на милость…! — серьёзно сказал Куникида испепеляющий взглядом смотря на Рюноске. — Я слышал что ты сказал перед тем как зайти в машину…! — грозно сказал блондин сжимая руки в кулаке, от него так и веяло жаждой убийства. — Куникида, не начинай! Мы все сейчас нервничаем! Акутагава вообще не соображает! Он сидит как на иголках! — воскликнул Дазай приобняв бывшего ученика за плечи. — Пока он не ответит — я не отстану! — воскликнул детектив подходя ближе. — Да! Это его ребёнок! Успокойся! Акутагава сейчас больше всех переживает! — воскликнула Йосано хватая коллегу за плечо. — Ты хочешь оставить ребёнка без отца? — Тот молчал, потом громко цыкнул и сел на стул стоящий рядом продолжая испепелять взглядом мафиози. — Где Ацуши?! — закричала Аматэрасу подбегая к толпе. — А вы ему, простите, кто? — спросил Рампо посмотрев на девушку. — Я Уэно Аматэрасу, подруга Ацуши. Когда он уезжал на автобусе, мы встретились с ним. Пока я не встретила свою альфу, я жила с Ацуши. Когда я переехала к своей девушке за ним ухаживали соседи. — ответила Уэно присев на кушетку. — Амэ-чан! Ты куда убежала! — воскликнула Мина неся ребёнка на руках. — Здравствуйте. Я Хига Минами, девушка Аматэрасу и подруга Ацуши. — — Кстати. Когда мы уезжали с Йокогамы, я была на первом месяце. — буркнула Амэ подойдя к Хиге и взяв дочку. — А как малышку зовут? — спросила Кёка смотря на красивую маленькую девочку с еле заметным русыми волосами. — Йоко. — гордо сказала Мина поглаживая будущую жену. — А как Ацуши хотел ребёнка назвать? И кто у него вообше? — спросил Осаму с интересом смотря на девушек. — Мальчик. Акио. — ответила шатенка подозрительно смотря на мафиози. — А вы кто для Ацуши? — — Мы Вооружённое Детективное Агентство, с нами еще пару членов Портовой Мафии! — гордо воскликнул Дазай мило улыбаясь. Все представилась, но брюнет вообще никак не отреагировал, а продолжал смотреть на дверь в ожидании. — Это Акутагава Рюноске, отец ребёнка. — — А. Ацуши рассказывал про него. Много про вас рассказывал. Не один разговор не обходился без упоминания вас. Это даже, признаюсь честно, начинало немного подбешивать. — ✩。: *•.───── ❁ ❁ ─────.•*: 。✩ Ещё немного поговорив все заметили что брюнет даже не шевелился, только изредка при вдохе подымалась грудная клетка. — Акутагава…? Ты там живой вообще? — спросил Чуя помахав перед лицом мафиози рукой, ответом ему был медленный кивок. — Ну, хоть живой, уже хорошо. — ✩。: *•.─────  ❁ ❁  ─────.•*: 。✩ Через некоторое время крики из кабинета затихли, его заменил детский плач. Рюноске сразу вскочил с места и подскочил к двери, из которой вышел уставший доктор. — Роды прошли успешно! Мальчик родился здоровым, сам омега очень устал, но тоже жив здоров! — улыбаясь воскликнул мужчина и похлопав парня по плечу. — Можете проходить, ребёнка скоро принесёт медсестра. — Брюнет забежал в палату и увидел уставшего, но счастливого Накаджиму. Акутагава подбежал к блондину и заключил того в крепкие объятия. — Спасибо… — шептал тот уткнувшись носом в плечо. ✩。: *•.─────  ❁ ❁  ─────.•*: 。✩ — Вот ваш малыш! — сказала медсестра отдавая малыша «матери», после удалилась с палаты. Ацуши держал этот комочек в руках, рассматривал каждый миллиметр его маленького личика, и понимал, что не зря мучался. — Не хочешь подержать? — с улыбкой прошептал Накаджима посмотрев в глаза Рюноске. — Чт…? А… э… ну ладно… — буркнул тот протягивая руки с беря в них свёрток с малышом. Он с замиранием сердца наболюдал за каждым умиротворённым вздохом Акио, осторожно трогал слегка припухлые щёчки, осматривал его со всех сторон. Потом малыш начал открывать глазки. Брюнет сразу подскочил к блондину и они вместе наблюдали за этим зрелищем. Глазки были такими же как у Ацуши, прям один в один. Акио всё же был больше похож на «мать», от отца ему досталист волосы, что немного расстраивало мафиози, но не смотря на это, он был просто рад находится рядом с этим чудом. —…Никогда не чувствовал себя таким счастливым… — прошептал парень положив голову на плечо Накаджимы. —…Спасибо большое… — Тот лишь мило и немного устало улыбнулся. — Но почему ты сбежал…? Сбежал никому ничего не сказав…? — прошептал Акутагава на ухо блондину. —…Я думал что ребёнок тебе будет ненужен… и решил сбежать что бы начать жизнь с чистого листа… — прошептал парень взяв малыша из рук любимого. — А ещё ты мне выламал дверь и гнался за мной, поэтому выбора то у меня особо не было. — — Хах… прости… — буркнул Рюноске хихикнув. ✩。: *•.─────  ❁ ❁  ─────.•*: 。✩ —Ути бозецки!!!!! Какой милафка!!!!! — воскликнул Осаму взяв ребёнка на руки. — Чиби-Чу! Я тоже такого хочу! — — Ага! Щас! Разбежался! — воскликнул Накахара забрав малыша с рук бывшего напарника и отдав его «матери». — Ну Чууууууя!!!!! — продолжил орать тот обняв вышеупомянутого за талию. — Ну не хочу я! — воскликнул рыжик пытаясь отпихнуть от себя Дазая. Шатен продолжил уговаривать Чую, пока тот наконец не сдался. — Ладно, ладно! Но только после свадьбы! — буркнул Накахара думая что тот удивится, но всё пошло не по плану. Осаму встал на одно колено, достал кольцо и громко сказал, — Выходи за меня! — чем привёл в шок рыжика. — А… э… окей… — буркнул тот садясь на койку. — Так! Ничего не знаю! Ацуши выписывается и сразу свадьба! Все приглашены! — воскликнул Дазай хватая Чую на руки. — Предлогаю сделать двойную свадьбу! Мою и Ацуши тоже! — воскликнул брюнет так же достав кольцо и наблюдая за краснеющим лицом Накаджимы, на что тот медленно кивнул. — «Наконец-то всё хорошо… и ребёнок будет счастлив… и друзей у него будет много… .» — подумал блондин с счастьем и спокойствием оглядывая всех присутствующих — «Спасибо за всё… мама… .» — ╚────── ¤ ◎ ¤ ──────╝ КОНЕЦ
Примечания:
190 Нравится 27 Отзывы 50 В сборник
Отзывы (2)