Невеселое утро
17 июня 2021 г., 14:23
Примечания:
Говнофанфик
Почти солнце.5:00 утра. Зонтик сладко спал напротив своего короля Куромаку.Зонтик проснулся от первых лучей яркого но не согреваещего солнца.
* п..почему так холодно? охх ну ладно не буду будить куромаку*
Зонтик пошел на кухню но перед этим зашел на кухню чтоб причесатся. Закончив он пешел на кухню и уже заметил там слегка раздраженного Куромаку.
-к..куро?
-доброе утро,зонтик.
-п..почему ты не спишь?
-мне надо кое куда уйти.
Куромаку в спешке убежал, а Зонт остался в недоумении стоять на кухне.
Позже встал феликс и зашел в подвал.
Зонтику было очень интерестно зачем ему туда и он и решил проследить за феликсом он зашел в подвал и быстрт убежал от увиденного.
Рс: скоро напишу 2ю часть