Эхх зря ты так зонтик.

G
В процессе
6
Размер:
планируется Макси, написано 2 страницы, 274 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Невеселое утро

Настройки
Примечания:
Почти солнце.5:00 утра. Зонтик сладко спал напротив своего короля Куромаку.Зонтик проснулся от первых лучей яркого но не согреваещего солнца. * п..почему так холодно? охх ну ладно не буду будить куромаку* Зонтик пошел на кухню но перед этим зашел на кухню чтоб причесатся. Закончив он пешел на кухню и уже заметил там слегка раздраженного Куромаку. -к..куро? -доброе утро,зонтик. -п..почему ты не спишь? -мне надо кое куда уйти. Куромаку в спешке убежал, а Зонт остался в недоумении стоять на кухне. Позже встал феликс и зашел в подвал. Зонтику было очень интерестно зачем ему туда и он и решил проследить за феликсом он зашел в подвал и быстрт убежал от увиденного. Рс: скоро напишу 2ю часть
6 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник